У мамы трофическая язва на медиальной поверхности стопы, которая перешла на подошву. Уже 4кратно оперировались. Заживает и то не полностью, и снова открывается - вопрос №2798938

1 ответ

Ответы

Нужно лечить основное заболевание. Для облегчения и ускорения заживления попробуйте перевязки с меколью и компрессы с диоксидином. Здоровья вам и вашей маме