здравствуйте! какие события ждут в личной жизни в ближайшие четыре месяца? - вопрос №2799740

Галина 20.07.82
3 ответа

Ответы

На таро выпали башня, отшельник, императрица. Разрушение, одиночество, и Вы сама.
Одиночество, в которое Вы сами себя же и загоните, к сожалению
будут большие перемены в личной жизни. шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить  гармонию на определенном уровне – все приходит на круги своя. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид. Затрудняющие жизнь противоречения действительно сглаживаются, а из порочного круга удается выбраться. Если Вы в одиночестве, то внезапно найдёте вторую половину.