Помогите правильно расшифровать расклда ТАРО "Вокзал для двоих". Гадающий - женщина. Колода Райдера. Позиции карт 1. Рыцарь пенкалетей (Сигнификатор)... - вопрос №1047106

300 p

2. Луна

3. Тройка посохов

4. Дьявол

5. Король пенкатлетей

6. Правосудие

7. Рыцарь мечей

22 ответа

Ответы

У вас надежда на него… что он станет вашей опорой… но  для него отношения ЛУНА.-тоска муки… к чему он идет ТРОЙКА ПОСОХОВ..-смотрит как бы сбежать уехать… и его поведение это ДЬЯВОЛ- разрыв отношений для него очевиден… по раскладу можно сказать что конец отношениям...

Вы должны предпринять и сделать правильный выбор или решить трудную проблему, требующую здравомыслия и терпения.Вам это не помешает при вашем характере.Вы не умеете и неправильно выражаете свои чувства и даёте их  тем кто их не заслуживает.Идёте в темноте и не знаете куда бредёте.Не поддавайтесь искушению Дьявола, потому что  те  цели, которые вы преследуете — ложные и лучше отказаться от них сейчас, пока вас еще не затянуло в эту трясину.Вы очень упрямы  и не слышите голоса разума! Вам нужно обновить свою жизнь, потому как старые отношения ни к чему не ведут.Не стоит конфликтовать с мужчиной — просто отпустите его — так как отношения на данный момент уже идут на спад и ничего хорошего вам не принесут.

Здравствуйте.

Сигнификатор указывает на то что сейчас время вам обоим понять чего вы ждете от отношений и расставить все точки на «i» причем не как нибудь, а именно четко все продумав и разложив по полкам.  Это неплохо для отношений.

Его отношение к вам  сейчас это эмоции и трудные переживания. Все решения это чистые эмоции. Возможна даже измена. однако в мыслях у него уже формируется  четкий план по отношенияю к вам. и учитывая все вышесказанное, я бы трактовала дьявола как эротические желания, возможно у него есть какие то фантазии, а так же как возможность совместного проживания. Т.е он сейчас переживает период трансформации и ищет выходы и возможно выход будет совершенно неожиданным для вас.

 Ваши карты трактовать не стала вы итак знаете что у вас к нему:)

Тот кому выпали 2,3,4 обижен, хочет мести и наказания за причерченную боль. Другой партнер хочет чтобы отношения были крепкими и стабильными, но силой пытается эту стабильность навязать другому, не особо думая о нуждах партнера.

Рыцарь пентаклей фигурная карта и говорит, что в отношения вмешались другие лица- карта может обозначать как мужчину так и девушку. Судя по всему раскладу карта указывает, что человека, чьи карты под номерами 4,5,6 окружают в данный момент множество людей. с которыми у него дела- в частности на это указывает король пентаклей в мыслях и рыцарь мечей в действиях. Т.е. он занят другими людьми- друзья, коллеги с которыми проводит больше времени чем с партнером по личным отношениям. Кроме того, карта всадника пентаклей как характер взаимоотношений между людьми, о которых идет речь в раскладе говорит, что взаимоотношения наданный момент носят больше практичный характер, характер взаимовыгоды. Нет романтичности, есть дела совместные.

Карты под номером 1,2,3 говорят что человек тонкой душевной организации, таинственен, скрытен, но имеет привычку привязываться к людям, в частности на болезненную привязанность указывает карта дьявола. Но эта же карта лежащая в намерениях этого человека говорит, что он пытается соблазнить, искусить второго. Карта 3 жезлов говорит о вспыхнувших чувствах, но эти чувства больше похожи на желание обладать, сексуальные желания.

Карты 4,5,6 говорят о том, что человек при деньгах, может иметь хорошую профессию, связанную с финансами, он вечно занят, вечно дела и куда то спешит- о чем говорит карта рыцаря мечей. Как характеристика отношения к человеку, чьи карты 1,2,3- то карты короля пентаклей, правосудия и рыцаря мечей говорят, что намерений кроме деловых никаких нет, возможно даже проявляет долю отчужденности, холодности. Карта правосудия, лежащая в сердце говорит, что сердце закрыто, человек привык думать разумом, он все взвесил и его вердикт, что нет… не подходит. Серьезных намерений нет. карта правосудия также указывает, что человек связан обязательствами (возможно брак) с другим.

скрываемые хорошие знания (информация, мнение) о доме (семье, окружающих) примут плохое значение (месть, подлость..) в финансовом плане (потери...).
т.е.:
тайна о ком то, станет известной кому то, из за этого будет подлость и потеря в финансах.
если сигнификатор это суть отношений, то отношения основаны на материальном интересе, что-то общее есть, материальное (бизнес, имущество)

луна -неискренность, в самом худшем случае измены, в легком человек сам в тоске и депрессии в отношениях. они его не радуют
3 посохов — отношения хорошо развиваются, есть что-то общее, какое-то дело, интересы
дьявол — страсть, физическое влечение

король пентаклей — в партере видится супруг, надежный, ответственный, на кого можно положиться
правосудие отношение «как ты, так и я тебе», воздаяние за все поступки
рыцарь мечей — холодное отношение, месть, резкость, постоянное выяснение отношений

такое ощущение, что отношения были, потом произошел разрыв или сильная ссора, первый партнер (луна) после этого в депрессии, но поддерживает отношения, а второй партнер хочет от другого много чего, но сам простить не в силах и поэтому идет давление на первого партнера…
!- заинтересованность в отношениях определенно есть, но сейчас период ожидания и взвешивания… вообще тут просматривается влияние третьего человека в отношениях.тут явно идет клевета, и завистники, т.е. на него давят.но он не собирается отступать от своего пути, от намеченной цели. По отношению к Вам он будет вести себя агрессивно, словно принуждать.Чувства тут не просматриваются.
Относительно женщины… Любви тут тоже нет. Скорее практичность… и деловое отношение.Словно ей хочется разрешить некие проблемы с ним. скорее мат.характера.месть возможна.
Не знаю, где тут коллеги увидели измену… рыцарь пентаклей, конечно, не больно страстен, но верность и где-то даже чувственная нежность присутствуют. Плюс к этому 3 жезлов «в сердце»-это точно партнер видит отношения с женщиной, как перспективные.
Что думает об отношениях: Луна-отношения несколько скучны, по крайней мере, они тянутся долго и будут тянуться еще дольше. О разрыве партнер не помышляет. Просто есть чувство усталости от отношений и страх, что чувства ушли. Слишком долго отношения длятся, чтобы их обрывать, но и гнетущее состояние накатило.Рак в засаде на карте как раз и отображает то подлое состояние застоя, страх, что потухшая страсть может стать причиной разрыва.Поэтому партнер уже давно мечтает о смене декораций, чтобы в отношения вошло что-то новое. Луна еще может показывать неудовлетворенность и ревность, но это лишь следствие той пустоты, о которой я говорил.
Дьявол: как реально относится. Запутался. Система ценностей у партнера такова, что партнера воспринимает, как свою собственность, отношения переживают стадию заболевания.И снова, как следствие ощущения пустоты-застой и разочарование. Страх потери и желание привязать намертво.
Прожив в отношениях длительное время, человек, кроме как в сексуальных отношениях, себя особо и не проявил.
Женщина склонна делать поспешные выводы, думать «не туда», принимать всё близко к сердцу-и из-за этого происходят частые конфликты и выяснения отношений. Партнер Вам видится несколько грубоватым и эгоистичным,«человек настроения». Ну вы друг друга стоите, если так можно выразиться! Друг друга достойны.Измены от него Вы тоже не ожидаете. Добытчик, отец моих детей.Искать Вы никого не собираетесь, так как поиск альтернативы лишает душевного покоя.В материальном плане Вам с мужчиной надежно, а большего и не требуется.«Лучше синица в руках».

Рыцарь в сигнификаторе — Ценные и крепкие отношения, для обоих партнеров, пусть и без сильных эмоций. Желание развиваться и быть вместе.
Луна — Человек сомневается, неуверен в себе или в партнер. Излишне эмоционален. Не хватает объективности. Возможно подозревает в нечестности.
Тройка жезлов — хорошая основа для перспективного развития этих отношений. В позиции чувст это неплохая карта. Человек строит планы на будущее
Дьявол — неоднозначная карта. Внешне человек демонстрирует сильную страсть, может излишне ревнив, даже агрессивен. Всем своим поведением показывает, что боится потерять партнера, пытается все контролировать
Король п. — Мысли только о данном мужчине (если он конечно был загадан как данный король). Представляет его как сильного, уверенного и надежного. Этакий семьянин
Правосудие — причинно-следственная связь. Как ты, так и я. Другими словами, готова дарить любовь ровно столько, сколько получит взамен… Чувства под контролем (железным)
Рыцарь мечей — Настойчивость и агрессивность в поведении

Это если вкратце рассматривать данный расклад

Позиции 2 и 5.То что партнеры думают друг о друге.
Позиции 3 и 6. То что партнеры чувствуют к друг другу
Позиции 4 и 7. Как партнеры проявляют чувства к друг другу.
Я в этом раскладе сигнификатор не использую, он в нем и не нужен.
Луна. Означает, что спрашивающий ищет родственную душу или свою половинку. А так же, может означать, что вы закрыты от своего партнера.
3 посохов ( жезлов). Разделение обязанностей, строительство совместных отношений. Или зачатие, или воспитание ребенка. То что вы возможно хотели-бы зачать от него ребенка.То что вы бы хотели показать свои чувства через ребенка.
Дьявол. Говорит об сильной страсти, желании. Вы проявляете свои чувства через секс, или просто страстью. Сильный эротизм. Эта карта показывает больше физическую любовь, а не духовную. Сильное желание.
Король пентаклей.
Он испытывает сильное удовольствие от физической любви с вами. Желание, удовольствие.
Правосудие. Говорит об судебных делах. Официальные отношения, или серьезные. Брак. А так же гармония в отношениях. Отношения основанные на взаимоуважении.
Рыцарь мечей. Перемены. Означает то, что молодой самостоятельный мужчина, то есть он, ждет отношений с вами, и ли то что считает вас идеалом, своей принцессой. Либо наоборот погоню за идеалом, идеальной девушкой, которую он представляет в своих фантазиях.
1. Связка «отношений» на данный момент.

Отношения напоминают «служебный» роман, т.е  оба человека, видимо, связанны как-то в работе,  оба очень много уделяют ей времени, из-за чего не находят времени для встреч.

2. «Мысли» в отношениях

Слишком торопитесь, боясь неизвестности, действуете только по «страсти».

3. «на душе»

У обоих на душе надежда, что это и есть та самая судьба, что это та самая кровинка, которую оба ждали, вполне вероятно, это так. Но нужно подождать для результата.

4. Взгляд со стороны

Со стороны отношения кажутся «по-блату», видимо, у кого-то из партнеров солидная  должность, и многие думают, что  это отношения только для извлечения из них выгоды.

P.S
А на самом деле, для более точно расклада, надо чтобы человек, делающий расклад обладал особой энергией и мог сам трактовать все это.
Медленное развитие событий (отношений) и у женщины желание все прояснить по справедливости, не исключено, что в резкой форме, хотя этот мужчина важен для нее и конфликт не входит в ее планы. Мужчина себя видит смутно рядом навсегда с этой женщиной (присутствует еще кто-то третий в отношениях), но у него к ней искушение и  влечение
здравствуйте. предлагаю вам пройти курс таро для начинающих. из курса вы узнаете очень много полезной информации и научитесь сами работать с картами Таро.
1.Партнер разочаровывает, на этой почве возникают ссоры. Партнер: 2.Партнер очень боится партнершу, из-за внутренних комплексов, думает, что недостоин, также может подозревать в предательстве. 3.Чувства: партер хочет отношений, понимает что нужно быть посмелее и поактивнее.Он хочет постоянных отношений на длительный срок 4.Партнерша для него очень сексуальна, он попал под её влияние и не может, да и не хочет избавляться от этого.Так же он понимает, что есть некий аспект, из-за которого он ограничивает себя в отношениях, не может действовать так, как ему хочется, опять же боится или разрыва или отказа На фоне своих комплексов партнер может злиться на партнершу, хотя проблема в нем-он это понимает. Партнерша: 7.Думает, что партнер очень вспыльчив, импульсивен, ненадежен, может наломать дров из-за ерунды. 6.Чувства: партнерша осуждает партнера за его поступки или слова, ощущения возникают порой, что может быть хватит, разойтись, или не сходиться(в зависимости от стадии отношений), хочется откровенности, честности. 5.Возможно партнер старше.С виду очень перспективный мужчина, может быть обеспечен финансово, или занимает не маленькую должность.Партнерше кажется, что на него можно было бы опереться. Проблема этих двоих людей в том, что им необходимо взаимопонимание-тогда один сможет расслабиться и забыть про свои ограничения в общении, а другая увидит его в другом свете, таким какой он есть.Ну а пока эти люди не понимают и не знают нужны ли на самом деле друг другу.
Можно предположить и увидеть основные моменты, но правильно расшифровать может только тот, кто расклад делал, все же нужно чувствовать его энергетику. Да и то, как был задан вопрос, играет значительную роль… Женщина ждет подвоха от мужчины да и сама не готова раскрываться, скорее скрывает свои истинное отношение. Мужчина же считает, что есть у нее интересные претенденты, он сам при себе, самодостаточный и не идущий на контакт. Ситуация такая между людьми достаточно официальная. Мужчина с высокой долей вероятности женат. Как повод для развития ситуации какие-то официальные или рабочие вопросы. У него есть интерес все же, но не думаю, что он стремится его проявлять, или может проявлять в несколько агрессивной грубой форме. Женщина для него притягательна, привлекательна.

В целом, я бы сказала так: истинное отношение к вам он от вас скрывает, недоговаривает вам, ваши отношения для него это непросто, это его тяготит, вряд ли он хочет серьёзных отношений, глубоко заглянуть себе в душу он вам не даст, плюс вы его пугаете тем, что хотите сближения, думаю, его скорее интересуют поверхностные отношения: секс, встречи, общение, чтобы не пришлось не перед кем раскрываться. Из-за этого, сами отношения развиваются очень медленно, стопорятся, каждый очень осторожничает, но шанс наладить их так, как вам нужно есть, но, в любом случае, это будет нескоро.

Рыцарь пентаклей показал на отсутствие роста в этих отношениях. Женщина явно рассчитывает на более активные действия со стороны мужчины, хочет выяснить отношения и все уладить, ей нужна стабильность и ясность. Мужчина  не доверяет женщине, сомневается в ней, в её надежности, т.к. строит планы на будущее и опасается измены со стороны его партнерши.
Ну если кратко, то можно сказать, что отношения бесперспективные. Отношения для мужчины в тягость и в любой момент он готов их разрушить. Вам не стоит рассчитывать на него и строить планы

S- Р пентаклей: Человек дуает, что в жизни всё можно купить, И Любовь тоже.

Луна- То ли вы обманываете, то ли вам врут. Карта иллюзий. (зависит от ее позиции)

3 посохов- Конец очередного этапа. Пора ставить точку!

Дьявол- Сильная материальная и физическая составляющая, но не чувственная.

Король пентаклей. Брак по -расчёту? Это о нем. Вам нужна материальная помощь? Он тот, кто ее может оказать.

Правосудие-Позиция Силы, нравственности. Имярек может быть как и Героем, так и Предателем (зависит от позиции карты)

Рыцарь мечей- человек действия. Рассуждения, это не для него. В решениях практически не ошибается.

Благосклонность судьбы, успех в делах

@ SOFIA CHERNAYA