Здравствуйте.Помогите раобраться,пожалуйста! - вопрос №2799759

изображение из вопросаЕсть ли у мужчины проблемы с законом или были в прошлом? Или его просто подставили и если подставили то кто? Он выкрутится из этого? Максим 26.04.1988.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, проблем с законом нет, судимостей и дальше не будет
Еслиб так просто было узнать кто подставил не былобы преступников.
Проблемы есть виноват сам, но не во всем, что могут приписать. Фото не полное.

Натали