Здравствуйте.Пожалуйста,расскажите об этой девушке.Характер,события жизни.Всем спасибо. - вопрос №2800157

Екатерина изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Девушка  ласковая, доверчивая.Имела  серьёзную ошибку в  личной  жизни.Надеется   в  скорости   выйти замуж, Хочет иметь детей.В  жизни   не умеет  стоять за  себя . Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!
Девушка любит себя. Умна, красива. Немного нетерпелива, зачастую торопится.
Не одинока.