Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как понять что любишь человека, и он любит тебя? На что нужно обратить внимание впервую очередь? Живу с молодым человеком уже 8 месяцев. До того как жить - вопрос №2800338

изображение из вопроса
вместе, год встречались на расстоянии, но ездили друг к другу. А до этого всего переписывались 3 года по сети, так и познакомились… уже 6 лет мы почти как будто связаны чем-то хотя абсолютно разные люди. Было всякое и страсть, и обиды, сильные ссоры чуть ли не до драк… но в душе я иногда переживаю, что это ни к чему не приведет. Расписаться мы планируем в скором времени. Для меня это большой шаг. Он немного скрытный человек, хоть и очень заботится обо мне. И поэтому я не так и уверена может в благополучии.
11.03.18
2 ответа

Ответы

Вам важнее разобраться в себе. своих желаниях, своих страхах и своих чувствах.

11.03.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
Для Вас, как я понимаю, знать о любви партнера — это некая гарантия «благополучия» (в будущем). Вы боитесь (я не так и уверена может в благополучии) и требуете (ищете) подтверждения любви, чтобы «перестать бояться». Но источник Ваших страхов в Вашем прошлом (в детско-родительских отношениях, в родительской семье) и работать нужно и источником тревоги. Обращайтесь.
11.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store