Буду ли я с кем то и когда? Я Владимир 31.07.1986 - вопрос №2800420

Ответы

Доброго времени суток, Владимир!
Сложная у Вас душевная организация… Много желаний, которые сложно реализовать; Проблемы, болезни, у которых не возможно понять причину;

Находитесь в запредельном мире, человек не из этого мира, из более тонкого мира; необычный, необычный взгляд на мир, сильная интуиция, не склонны слушать других, потому что  считает, что  лучше других знаете;

Одиноки тк находитесь в другом измерении; Не можете понять других и другие не могут понять Вас; привлекательны и привлекаетесь другими людьми – от любви до ненависти один шаг, вся жизнь игра в любовь; долго копите внутреннее неудовлетворение и потом взрываетесь;

В этом году отношения пагубны, будут разрушать Вас и Вы будете разрушать другого человека. В следующем году, скорей всего весной, будет хорошее знакомство, которое может привести к семейной жизни. Но для Вас важно учиться контролировать не столько чувства, сколько желания.

Здравствуйте! Вам уже пора быть главой своей семьи, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации

@ SOFIA CHERNAYA