В этом предложении, где ставятся запятые? Наш военный летчик воевал в Сирии.Его окружили вражеские самолеты и он подорвал себя гранатой спасая других.Это подвиг он пожертвовал своей жизнью во имя люде - вопрос №2800868

Ответы

Наш военный летчик воевал в Сирии. Его окружили вражеские самолеты, и он подорвал себя гранатой, спасая других. Летчик пожертвовал своей жизнью во имя людей, его поступок можно назвать подвигом.
Ответила в чат.