Здравствуйте! Начало этого года было очень стрессовым и произошли серьёзные перемены в жизни. Сейчас уже стало легче, только много перемен как будто сами собой происходят и - вопрос №2800930

сейчас есть некоторая эмоциональная перенасыщенность. Происходят перемены в семье, в деятельности, смена круга общения, перемены в мировосприятии даже. Не понимаю, почему так всё резко стало меняться.

Хотела бы узнать, какие планеты сейчас больше всего влияют на меня и какие значимые, важные события ещё будут происходить в этом году?

Благодарю вас!

16.05.1989, 11.15. родилась в Подмосковье, живу в Москве

Ответы

так закажите солар -прогноз на год подробный… Именно это вы и щзапросили -но жто 3 дня работы и ответ файлом -большой объем информации
11.03.18

под влиянием Раху и Венеры- период изменений в личной жизни, финансах, 

можно подумать и о детях ( или нужно подумать...)

11.03.18
аспект поражения нептуном вашего натального юпитера этому поспособствовал, особенно сильно он ударял в конце января и первая половина февраля. Аспект славится тем, что вам приходится переживать критический период, идет снижение жизненного тонуса, аспект сшибает вас словно с ног, особенно страдают те люди, у которых есть цель в жизни. В этот период как никогда депрессивные состояния наиболее вероятны, и будут воздействовать на здоровье через психосоматические расстройства.
12.03.18
24.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
3 ответа
31.08.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store