Добрый вечер.Прошу рассказать, что ждет эту пару, если они будут вместе? Всем ли будет хорошо, или кому то этот союз принесет проблемы? Будет ли - вопрос №2801184

союз? Нужен ли он? Может всем без союза будет лучше? Эдик 18 апреля.Наташа 3 апреля.пожалуйста, отвечайте, если действительно уверены в прогнозе, мне это очень важно.Спасибо Всем!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек сам в себе, без любви к кому-то и без эмоций.Жить с ним-это не просто убить свое время, но в первую очередь убить себя, потому что от общения с ним будете получать только стресс.Недальновиден, скуп, скучен и холоден.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брака у вас нет отношения ненадолго мужчина к вам холоден  вы не доробатываете
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте. Не бойтесь вступать в отношения, никаких проблем и никому вы этим не доставите. Это ваша жизнь И решение принимать только вам. Между вами взаимные чувства, Поэтому больше Думайте о себе а не о других. У молодого человека есть обязательства, Возможно это останавливает вас от принятия правильного решения.
В начале отношений счастливы будете оба.Как пойдёт дальше, зависит только от вас.Я лично ничего плохого не вижу.