Добрый вечер! Скажите, с какой целью спустя 3 года в моей жизни опять появился этот мужчина? Живем в разных странах, 3 года назад отношения - вопрос №2798845

закончились, но сейчас он опять возобновил общение) Спасибо Елена 25.12.1964 и Никола 13.10.1959
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Всё  это время  он  вас помнил и не решался заявить о  себе.Хочет наладить отношения! Удачи ,  счастья и всех благ!
Здравствуйте. Но тем ни менее, мужчина не настроен на полноценные отношения. Нет доброжелательного отношения. Относится к Вам предвзято, с подозрением. Бывает грозным и злобным человеком. Преследует свои цели в отношениях. Держится самоуверенно и гордо. Может сознательно делать Вам неприятное, вести себя деструктивно. Отношение к Вам бывает циничным. Склонен манипулировать Вашими эмоциями. Не всегда честен и открыт. Стремится к лидерству в отношениях, но не самыми лучшими методами. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Пусто на душе.Вспомнил и написал.Перспективы в общении отсутствуют.
Добрый  день. Видимо мужчина  вас не может забыть.И поэтому  решил возобновить ваи  отношения.  Удачи   вам
Доброго времени суток.
Написал от обычного безделья. не советую иметь дело с этим мужчиной, потом сожалеть будете.
Счастья и любви вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.