Здравствуйте эксперты.Два года назад я купила дом,но сама там не живу,живут сторожа.В этом доме происходят постоянно какие то неприятности.Животные тоже не живут,все кошки уходят или пропадают,вот - вопрос №2801365

теперь собака пропала. Кто может сказать в чём причина и что можно сделать чтобы избежать в дальнейшем неприятностей?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

место негатив… реально ничем не исправишь… методов сгладить миллион- сами бесплатно в инете поищите… обряды платно только
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Дом нужно чистить, там негатив.
Всего доброго.
Здравствуйте, совсем ничего хорошего нет. Вообще советую от дома избавится.
Здравствуйте. Лучше всего вам избавиться от этого дома, там поселилась зло, объяснять долго Да и вы можете не понять, но избавляться от него нужно однозначно.
Хорошо почистить.Скорее всего, дом построен на территории старого кладбища.
защиту на дом надо ставить и снимать то, что от прошлых осталось
Доброе утро, чистить надо и сильно чистить. Могу помочь, платно.