Здравствуйте. Скажите пожалуйста что Николай (23.04.1993)чувствует ко мне? Что между нами будет в ближайшее время? Диана(24.07.1995) - вопрос №2801439

Ответы

любовь
Хорошие партнерские отношения. Если были ссоры или конфликты, то все это напрасно.
Связь с партнёром, в которой доминирует страсть, позитивные эмоции. События, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны.