консультация про порчу и защиту - вопрос №2801443

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Напишу подробный вопррс, чтобы было ясно что к чему. Длительное время обращалась к специалисту с целью убрать негатив и сделать защиту. С этим специалистом больше связь не поддерживаем. Спустя какое то время понадобилась консультация по бизнесу. Обратилась к другому специалисту сделать расклад и за одно спросила все ли в порядке, видит ли она защиту. Ответ был такой: зашиты нет ни на тебе ни на твоей семье. А делала я на всех и соответственно за это за все платила. Я спросила: ее убрали, ответ специалиста: а ее никто и не делал, никогда. Даже если бы защита была временно я бы ее увидела, а так вас обманули. Я спрашиваю вы можете сделать защиту на всю семью. Специалист согласился, назвал цену, попросил исходные данные тех кому хочу защиту (фото, имя, дата рождения). Сказал защита через монастырь 21 день со свечами и плюс 7 дней для самого специалиста. В этот же день плачу деньги не маленькие и каждый день интересуюсь как дела.Сначала все было нормально, но спустя три дня от начала работы со слов специалиста свечки стали сильно трещать и искрить. И она обьявила мне что просмотрев причину выяснилось что на мне порча сделаная на смерть уже как 4 года. И ее можно снять только в Иерусалиме зажигать специальеую свечу которая горит 3 года и за 41 день они сделают снятие и защиту там. Но очень дорого. Если честно засомневалась очень сильно что на мне есть такая порча. На вопрос кем сделана, за что, хотя бы в общих словах мужчиной или женщиной, за что бизнес или личная жизнь ответов нет. Говорит скрыта эта информация, потому что через черную магию сделали. И резюме такое, что сделают защиту всем в семье кроме меня. А мне надо достать боснословную сумму денег для свечи в иерусалим и обряда там. Вопрос в следующем, уважаемые специалисты: 1) как можно самостоятельно определить в домашних условиях есть ли на тебе порча? и как она проявляется? какие события? какие ощущения? ведь со слов второго специалиста она уже 4 года. Хотя все эти 4 года и раньше я тесно общалась с другим первым специалистом. За эти 4 года я не только не умерла и не заболела, но и большие изменения в лучшую сторону в бизнесе, прибыли, вышла замуж 3 года назад, 1,5 года назад родился ребенок, ну и в общем все в порядке. То есть как самостоятельно проверить негатив? 2) Можно ли как то опять таки самостоятельно узнать есть ли защита, ведь второй специалист для защиты попросил фото, даты родд и имена. Но первый специалист никаких данных не спрашивал вообще. Может тогда действительно защиту никто и не делал. И как ее делают один раз и на всю жизнь? Простите за многословие, но доверие подорвалось, ощущение выманивания денег немалых. Буду благодарна если расскажете как определить негатив (признаки ощущения события и т.д может обряд какой дома сделать надо) и как понять есть или нет защита. Делают уже второй раз, уже оплачено, но не мне а всей моей семье. С меня сказали отдельно надо снимать. Ищи деньги. Помогите пожалуйста советом. Спасибо заранее.

Дополнение автора от 12.03.18 00:38:59
Уважаемые эксперты. Я поэтому и не выкладываю фото и не даю своих данных чтобы не слышать диагназа ни от кого. Как самостоятельно это узнать. Пожалуйста подскажите
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

как то вы как лев толстой расписались… я не читаю столько… ищите ответ сами молитвой…
Жаль, что Вы не оставили своих данных.
Можно и порчу самой проверить и защиту самой поставить.
напишите мне… мы с вами поговорим
Здравствуйте, никакой порчи на вас нет, энергетика идёт светла, обращайтесь в чат и я попробую вам всё объяснить.
фото в чат, что-то похоже на странные вещи, как раз те, о которых вы догадываетесь
Интуиция мне подсказывает, что один специалист хлеще другого.Не вздумайте передавать деньги.Развод чистой воды.На предмет порчи могу посмотреть.Фото в чат.
Здравствуйте, пришлите в чат своё фото для диагностики негатива
Здравствуйте, скорее всего вас развели на деньги, если была бы порча за 4 года вас уже бы не стало или при смерти была. Могу посмотреть но нужно фото.
Здравствуйте.порчу можно определить с помощью выкатывания яйца.долго писать всю процедуру, посмотрите в интернете.можно сделать диагностику по фото.
Сами Вы это не выявите.Судя по сказанному вами, никакого негатива на вас нет, да и на счет защиты теперь сомневаюсь.Можно провести диагностику по фото.

Иногда люди не чувствуют такие негативные программы.В моей практике были такие примеры.Но думаю, что второй специалист просто разводит на деньги.Он должен был стразу определить, есть ли такая порча на вас или нет. Сделать полную диагностику.И не просить вперед деньги.А потом еще  находить причины.Так будет постоянно.Я не думаю, что у вас настолько все страшно.
Вы можете сделать вывод сами по поводу слов о наличии порчи. Если бы она была, вы бы это обязательно ощутили. Вы сами уже ответили, описав, что происходило в этот период. Здесь всё логично и вы сами можете сделать выводы. Есть методы самостоятельно проверить негатив, к примеру тем же яйцом. Оно даст хотя бы общую информацию вам, вы сможете увидеть и понять ваше состояние. Потом с ваших же слов — первый специалист не требовал никаких данных — т.е. ни фото — ничего? опять же какая работа могла быть, если даже минимума от вас не было предоставлено… Второй специалист — сложно судить, иногда какая-то проблема в человеке видится порчей, т.е. он что-то видит, ощущает, но не всегда это именно то, что называется, это может быть негативная программа… Но здесь уже никаких конкретных выводов не сделаешь… Вобщем думайте размышляйте, ищите ответы. Надеюсь вы разрешите вашу ситуацию благополучно!
консультация о том как определить самому будет на порядок дороже чем сам просмотр вас по свежему фото.
и более того вы вряд ли сможете не предвзято трактовать видения и знаки.