Как далтше будут развиваться наши отношения?Когда у нас будет брак? - вопрос №2801789

Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

я вижу у вас в паре напряженность, будто пути ваши расходятся.
 вам будто мешают, со стороны идет негатив, он как в стороне стоит.
будет все меняться если вывести все на новый уровень
брака у вас нет ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Отношения у вас будут продолжаться, молодой человек и готовы бы хоть завтра жениться, но проблемы с деньгами удерживают его от такого  шага.