Что испытывает мужчина к девушке, что думает о ней и его действия? Ольга 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2802095

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С каждым днём все тяжелее для него разлука даётся, по чувствам все только обостряется, не вижу, что холодеет или забывает Вас. Действия от него быть должны  позже, намерен выйти на связь, но решиться скорее всего только в апреле )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас действий нет.Мысли старается перекрыть бытом.
здравствуйте
очень сильные любовные чувства
всего доброго Вам
Есть симпатия к девушке и желание встречи. В течении месяца мужчина проявит свои намерения.
Симпатия у него
Здравствуйте.
Мужчина любит девушку, скучает и переживает, действий пока не предпринимает, встреча у них будет, но позже.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Хочет встретиться. Встреча возможна летом.
Нравитесь ему очень.
Всех благ!
любит и скучает…
есть любовь к девушке.люди пока не вместе, потому как мужчина ни как не может решиться на встречу.
Добрый день, Ольга !
Я начала просмотр по вашему вопросу и сразу же выпала карта отшельник, мужчина думает о вас постоянно и находится в раздумывании, заводить ли отношения или нет, развивать их.  По совместимости вы очень хороши друг другу, но он имеет более пылкий характер и может сорваться, с ним нужно быть осторожной. Антонио желает вам написать и напишет ближе к концу недели, это точно, вы ему небезразлично .
 Не забывайте оценивать, с уважением парапсихолог Алла Николаевна
Здравствуйте. Оля я вижу чувства, мужчина тянется к Оле.но держит все как то в себе. будто идет аккуратно, есть неловкость, боится признаться, скромность есть и ревность.
Есть сильное влечение у него, и все больше его тянет,  мысли часто о ней, но так же скажу что есть и сои трудности, карьерный и бытовой вопрос, а возможно он просто прячется за этим,
Его действия? на данный момент слабые но возможные, и вижу что хочет этого, ему как толчок нужен.
 могу посмотреть его по подробнее.

Здравствуйте!
От мужчины идёт любовь и тоска.
В течении двух месяцев встреча, по его инициативе.
Всё будет у вас хорошо.
Просто на расстоянии не всегда понятно, что сейчас за отношения.
Всех благ!
Антонио влюблен, испытывает очень сильные сердечные чувства… Ревнует и беспокоиться за Вас. Какие-то не от него зависящие препятствия мешают ему пока быть более активным к Вам..
Но в его планах — новый этап отношений с Вами. Думает о подарке для Вас.
Любит, скучает. Много мыслей касаемо того, что ему делать дальше. На ближайший месяц не выходит самих действий, но к концу весны выходит обновление отношений, выходят карты примирения ( улучшения отношений)
Думает о Том, что он интересен как спонсор, что искренних чувств у нее нет.
У Него влечение, о любви речи нет.
Но тем не менее, собирается встретиться, мысли о встрече, но пока обстоятельства не позволяют.
Здравствуйте. У Антонио есть к Вам чувства  и он планирует стать ближе к Вам, изменить ситуацию, но пока обстоятельства выше этого. Он верен Вам, обмана нет, но в душе он также боится за будущее… У Вас будет встреча, но позже… В летний период времени ожидайте позитивных перемен в ваших отношениях, события примут серьезный оборот. Удачи Вам!
Здравствуйте, сложно без фото ваших, но по данным что вы написали у мужчины к вам сексуальное влечение интерес интрига и тд, но не любовь .  он думает о вас имеет интерес общение еще будет.
У мужчины по мимо личной жизни, очень сейчас много глобальных других вопросов. К девушке у него не скрытый интерес, есть влечение, думает периодически, но дать ей серьезного будущего не может. Хотя ему на душе с ней комфортно и спокойно.
Антонио  нужно постоянное общение с вами,
просто сидеть и смотреть в стену он не может,
движение- это жизнь, это его любовь...
он не хочет отношений на один день
его чувства носят стабильный характер
и по всей видимости достаточно серьезные!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! На настоящий момент изматывающее чувство невозможности преодолеть расстояние, мысли о том, что есть соперник. Мысли часто хаотичны, но пытается осмыслить происходящее. Он ждет известия, желание общения и личной встречи.В основном  занят текущими делами.
Всего доброго"!

Здравствуйте!

В его сердце кипят страсти. Его к вам тянет и телом, и душой — сам себя не узнаёт. Его одолевает очень сильная ревность. Судя по всему, между вами есть расстояние и нет возможности часто видеться в неофициальной обстановке: Антонио осознаёт своё бессилие перед обстоятельствами, а вместе с горячими чувствами и образуется эта жгучая ревность. Он хочет, чтобы вы принадлежали ему и только ему. Но показывать он это не хочет — считает проявление чувств излишним. Пока что активных шагов от него ожидать не стоит в ближайшее время, так как его жизненные обстоятельства не позволяют ему это сделать. Тем не менее, в ближайшие три месяца будет и важный разговор, и очень вероятна встреча.

Он думает, что вы чем то не довольны и обижаетесь на него. Ваши отношения по его ощущениям немного потеряли гармоничности, видно выпадение из состояния любви, но  вам сопутствует удача, можно сказать фартит, надо действовать смело, избавившись в отношениях от всего им не нужного… Он сейчас в периоде обдумывания своих действий.
Есть интерес, думает о поездке, однако, много препятствий идет…
Здравствуйте, мысли Антонио к вам карта суд, говорит о том, что он думает, скучает, его тянет к вам, кармические отношения, думает об этом. Чувства 4 посохов чувствует что не завершено с вами, действия пустил всё на самотёк, как будет так и будет.
Здравствуйте! Антонио постоянно думает о вас, скучает, тоскует, чувства есть, но он пытается их заглушить, действовать пока не готов, смирился с ситуацией.Всех вам благ!
У мужчины какие- то формажорные ситуации по работе и деньгам… Мужчина -очень боится разницы в возрасте и ревнует как молодой осел… он очень боится измен и конкуренции, поскольку чувства к леди очень искрении и Леди должна понимать его страхи… Реальные страхи не молодого мужчины перед юными конкурентами… рекомендую -дать ему больше тепла и слов любви и искренности, поддержать его чувства, которые разрывает ревность… Счастья вам
Не может не думать… Много мыслей о об Ольге… Мечтает, о встрече, мечтает, чтобы была рядом… Ждет встречи… Ждет действий от Ольги…
Здравствуйте, мужчина питает к вам теплые чувства, сейчас вы на расстоянии, и он немного отстранился, нет вестей от него, но вы напрасно волнуетесь, н в скором времени выйдет на связь, и все начнется между вами по новой.
Мужчина испытывает к вам нежные и искренние чувства.с вами на расстояние, и пока действий ни каких.у него сейчас есть какие то проблемы, которые надо решить и откладывать их нельзя.Появится он не в этом месяце, скорей апрель месяц, или в мае.Он вас думает и не забывает.Есть на душе тревога у него.Вы тоже переживаете, но не стоит.Все наладится в ближайшее время
Доброго времени, Ольга
У вас, выходит семейная карта.
мысли у мужчины есть.
Нервы.сейчас в отношениях есть.
Нет веры у вас в лучшее и тоска на сердце.
В отношениях в скором времени.Будет брак.
из за росстояния, судьба вас будет испытывать на соблазнения и искушения со стороны мужчин.
Мужчины.что будут вам пока попадаться будут пытаться вас использовать.
Сохраните, себя чистой.Ради своего, Антонио.
Обращайтесь, чаще к своему Ангелу Хранителю в утвердительной форме.
С уважением.Александр.
Здравствуйте. Чувствуется, что Антонио увлечён Вами, но эта увлечённость не имеет выраженной направленности. Серьёзные намерения отсутствуют. Может проявлять эмоциональную неустойчивость, избегать сложностей. В отношении вас может проявлять несерьёзность и непоследовательность. Склонен к эгоистичным действиям. Может быть неискренен с Вами. Может вести себя с Вами как «проблемный ребёнок», не знающий ответственности.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Настроен не оень серьёзно, хочет узнать лучше не желает быть не любимым. подробнее скажут карты или диагностика фото.так жеипомчитать совместимость можно
Вопрос об Антонио настолько часто задается, что посмотрел более детально. В прошлом показана несерьезность намерений, бегство любимого человека, планов долгосрочных не было, что привело к угасанию связи между людьми, апатичности, отчуждению. Не стоило не торопиться, так сказать, «не гнать лошадей», девушка слишком опекает своего партнера. В настоящем — неготовность проявлять инициативу в силу характера (что особенно нехорошо для мужчины). Неумение разбираться в людях и, как следствие — в жизни часто бывали связи с людьми, обладающим сомнительными личностными качествами или жизненными целями. Нужно делать выводы из ошибок. В будущем — бесчувственность в связи со столкновением характеров. Сейчас вопрошающий испытывает чувство глубокого одиночества, потому что совершенно не может найти общий язык со своим партнером. Как резюме — желание одного из партнеров «влюбить» в себя другого, второй партнер, в свою очередь, чувствуя это, не хочет или не может демонстрировать свои чувства
Здравствуйте, нет пересечений.