Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация, мы с мужем уже пять лет пытаемся забеременеть,летом делали ЭКО, муж болеет требуется лечение, но лекарства очень сильные,что делать дальше и кода я смогу з - вопрос №2802114

600 p

Дополнение автора от 12.03.18 16:59:00
Татьяна 6.01.1980
Виктор 11.09.1975 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас по судьбе идет ребенок… не сдавайтесь… до конца года ждите чудо)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужна полная диагностика с фото и данными вас обоих
Боритесь. Детка должна у Вас родиться.
Для диагностики и прогноза нужно фото, обращайтесь за консультацией в чат!
даты рождения и фото добавьте
Здравствуйте.
Кто -вы и кто -муж, ваши данные, по возможности фото, от чего отталкиваться при просмотре, как просматривать вас, происходящее с вами.
С уважением.
Для просмотра нужно фото Вы можете прислать мне в чат
По судьбе у вас идёт один ребёнок, так что не переживайте, Всё у вас получится.
Доброе
В этом году, беременности не вижу… Будете пытаться, но все безуспешной… Много обжигались в прошлом на счет вопроса беременности… то ли выкидыши были..
Беременность идет через 2-3г у вас, но там вам нужно скбя беречь возможно снова потеря ребенка.
Можно попробывать как то магически повлиять, сначало полечить вас с мужем, потом ставить став на беременность удачную.

Кроме лечения не забывайте молиться Святой Матронушке
и Ксении Петербуржской. Если есть возможность, поезжайте
к НИМ в Москву или в Питер. В истории полно случаев, когда
Святые даровали родителям дите. Что невозможно на Земле,
возможно ТАМ на Небесах. В молитве по вере Вашей да будет
Вам. И Бог смилуется и даст Новой Жизни постучаться в дом.
Возможно к концу года забеременеете.
Беременность будет
Здравствуйте.лекарства которые принимает муж, к сожалению могут оттянуть процесс беременности, так у вас детородный канал не закрыт.вы сможете забеременеть.но в течении думаю года-полтора не ранее.теперь если у вас всё готово, то у мужа есть отягощяющие и оттягивающие обстоятельства, вообщем то просто требуется теперь время, чтобы муж вернулся в форму.у вас будет ребенок.в течении указанного времени беременность.Удачи вам!
Дети будут но диагностику полную и вас и мужа фото надо… Все сделать возможно и будете счастливы
Здравствуйте!!! По Вам могу сказать что очень вы слабенькая, беременность пока не выходит, но шансы еще есть...   У мужа постепенно здоровье улучшится… Остальные подробности в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.

В течение двух лет карты показывают у вас беременность, лечение определенно нужно продолжать.
Татьяна я могу вам помочь, напишите.По поводу эко не расстраивайтесь, будет задержка, но вы забеременеете и родите здорового ребенка.
Здравствуйте.
Род не видит смысла в продолжении.
Нужно отмаливать род.
Книги есть в интернете по «отмаливанию рода и изменению женской судьбы».
Здравствуйте!
Дорогая Татьяна к сожалению и у вас и у мужа большинство планет в гороскопах находятся в бесплодных знаках. У вас в частности большое скопление в Девах, это сильно усложняет процесс наступления беременности. Тем не менее шанс есть забеременеть в течение 3 лет.
Но вам обязательно нужна метафизическая помощь, нужны чистки, так же нужно выбирать даты для эко, делать ритуал привлечения.
Подробнее в чате.
Удачи
Шанс родить от мужа 5%
От другого мужчины 80%
Добрый день.Пока на глубинном уровне не разберетесь, беременность не наступит, корни из прошлой жизни или по роду передается.Еще блокировка внутренняя — страх недостаточности ресурса, денег, это очень глубинный страх.
если убрать тревожность и чувство безысходности… усилив энергетику вашей второй чакры… то и зачать ребенка шансы поднимутся. Обращайтесь за подробностями.