Изменяет ли мне муж? - вопрос №280242

Добрый день, уважаемые!!! Меня беспокоит такой вопрос… изменяет ли мне мой муж? и стоит ли этого опасаться? Анна 17 декабря 1987, Денис 7 ноября 1987… заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Опасаться не стоит. примите это как свершившийся факт. А вот опасаться развала окончательного семьи стоит и потому надо принять меры по спасению семейного корабля

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вероятнее всего, да, у него есть другая.