Добрый вечер! При осмотре у гинеколога и после результата биопсии обнаружили дискератоз шейки матки. После сдачи всех анализов удалили радиоволной. Потом пришел результат гистологии, который показал - вопрос №2802634

дисплазию шейки майки 1 степени. Проколола 6 инъекций аллокин альфа, пила протефлазид, и свечи лаферомакс. После 1,5 месяца пришла на осмотр. Показал розовое пятно. Сейчас назначили лечение в течении 3 месяцев протефлазид свечи. Корректное ли лечение либо необходимо ещё что-то добавить или сдать дополнительные анализы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, желательно определить наличие у вас вируса паппиломы человека (ВПЧ) 16 и 18 типоп, которые могут вызвать такие изменения на шейке матки