Что выбрать - вопрос №280272

что выбрать новую работу на период декретного отпуска основоного работника с большей зарплатой но пролетает отпуск впервые за границей или старую малооплачиваемую с отпуском. Где то через год собираюсь работу все равно менять. Возможно место жительства тоже. а может замуж пойду, но тут все еще сложнее.

Ответы

Выбор делать Вам — никто выбор за Вас не сделает. Что более важно, то и выбирайте.

А что Вам по душе? — Какие сложности есть на той и на той работе?