Добрый день. Сдала анализ крови на билирубин (фракционно), так как беспокоит тошнота. Рез.: общ 9.1, прямой 3, непрямой 6.1. В норме соотношение прямого и непрям 25%/75%. У меня 32/68. Что со мной? - вопрос №2803394

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня. Показатели вашего анализа в пределах нормы. Причину тошноты нужно искать в другом.
Необходимо больше информации- подробные жалобы, какие проходили обследования, сдавали анализы?
Обращайтесь ко мне в личные сообщения.