Не могу забыть одного человека, oдин раз встретились и он не хочет больше встречи - вопрос №2804435

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мадина!

Увы, нет такого инструмента, при помощи которого можно было бы взять и вычеркнуть что-то из памяти.

А вот сделать так, чтобы воспоминания о ком-то или о чем-то не причиняли неприятных переживаний, не мешали жить и получать от жизни удовольствие, не мешали вступать в новые отношения и так далее — вполне можно и более, чем реально.
Поэтому, вопрос — а хотите ли Вы «забыть» этого человека? Если да — обращайтесь, помогу.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы можете поблагодарить их за потраченное время и внимание к Вашим вопросам.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Мадина!

«Не могу забыть одного человека...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Вы не задали вопроса. Что хотите получить от общения со специалистом?
возможно вам необходимо было получить такой опыт
впечатления от человека
есть моменты которые нас пробуждают
к жизни
к чувствам
к принятию новых впечатлений
поворотов в жизни