PHP как сделать тестирование? - вопрос №280445

Нужно реализовать тест по информатике. Тест должен включать не менее 5 вопросов и состоять из формы, содержащей не менее трех различных элементов управления (ими могут быть, например, текстовое поле ввода, радиокнопки, флажки) и обработчика, в котором проверяется правильность выполнения теста.

Помогите пожалуйста во-время зачет не смогла сдать ввиду продолжительной болезни а теперь ни как не сделать самой одногрупники уже не помнятничего а платить за эту работу кому-то денег тоже нет т.к. лечение многое забрало

Лучший ответ по мнению автора

Если у тебя нет навыков работы на PHP, то думаю тебе лучше сюда:
http://www.woweb.ru/load/92-1-0-4415

там уже готовый скрипт, в который остается только подставить нужные значения, думаю, чисто логически разобраться сможешь. Только не забудь поставить на компьютер apache для работы php.

Будут трудности, обращайся. Буду признателен за оценку ответа.