Как реагировать на случаи, когда человек женского пола манипулирует, лжёт, с ним завязываются конфликты, затем при противодействии, этот человек подмешивает в конфликт - вопрос №2804553

человека мужского пола, чтобы он «защищал», а сам человек женского пола естественно тешится. Как разрушить эту связь?

Ведь на этом завязана подавляющая часть бытовых конфликтов.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Утверждение, что на этом завязана подавляющая часть бытовых конфликтов — не корректное обобщение.

Как реагировать:

Научиться определять манипуляции и перестать принимать участие в этом процессе.
Конфликт подразумевает, что в нем участвуют как минимум двое. Вы-то можете выбирать, участвовать в нем, или не участвовать. И если Вы выберете «не участвовать», то не будет ни конфликта, ни приглашенного третьего человека, ни потехи для «человека женского пола».

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы можете поблагодарить их за потраченное время и внимание к Вашим вопросам.