Помощь в поиске утерянной вещи - вопрос №280497

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, возможно обращаюсь к вам с немного шлупым вопросом, но очень важным, помогите найти телефон. Дело в том, что собралась продавать телефон, стала подыскивать покупателей, много кому демонтсрировала и утеряла его в собственной квартире, он был в сером чехле, теперь ни чехла ни телефона нет, все уже перевернула, а найти никак не могу, подскажите пожалуйста, вкаком месте искать, к чему ближе, прислушаюсь к каждому Вашему совету, очень необходимо его найти? Спасибо огромное тем, кто откликнется. К сожалению фото телефона нет, основные сведения: китайский телефон nokia e 71 tv.

2 ответа

здравствуйте, Ирина.А посмотрите в местах обязательного присутствия-туалет, ванная.

Удачи!

Ваш телефон в руках у молодого человека.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.