Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, уважаемые эскперты! Нужна ли онлайн касса (ФЗ 54) интернет магазину? Если: - вопрос №2804986

онлайн оплаты на сайте нет,
товар оплачивается на адресе клиента курьеру в руки (договор с курьерской службой),
также оплата происходит в пункте выдачи с которым договор комиссии (передача товара на реализацию).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий. Теоретически нет. Но для точного ответа необходимо ознакомиться с договорами с курьерской службой и с пунктом выдачи.