Стас загадал трехзначное число N, а Коля его угадывает. Коля уже знает, что: -число 458 содержит одну цифру числа N, причем на правильном месте; - - вопрос №2805315

число 431 содержит одну цифру числа N, но на неправильном месте; — число 824 содержит две цифры числа N, обе на неправильных местах. Какова сумма цифр числа N?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров