Сюицид - вопрос №280596

Я люблю одну девочку, у нее был парень, но вчера она его бросила и написала мне что у нее есть другой мальчик. Что делать? Она знает что я люблю её, а вдруг этот мальчик — я? А вдруг не я? Опять думать о сюициде? Нет, она мне написала, этто не я, а какой — то Тимоша. Чтоб он сдох, прощайтенавсегда.

Ответы

Здравствуйте, Максим! Вас полюбят многие люди, если вы научитесь любить себя. Начните с того, чтобы заняться своим самопознанием и самосовершенствованием.

Возможно, ваша любимая девушка не для вас. Это не значит, что это плохо. Это значит, что так лучше для вас.

Если что-то вам не дается, то вам это не на пользу. Если сейчас вы страдаете, то это значит, что жизнь чему-то хочет научить вас. Как только вы выучите жизненный урок, к вам легко и естестественно приплывет то, о чем вы мечтали.

Специалист вам в этом поможет.

С уважением, Наташа.

01.06.12

Добрый день. Максим, вы хоть сами поняли, что написали? Судя по вашему прощанию с нами, то " вашу фразу "..Чтоб он сдох.." нужно отнести к вам. А он, счастливчик будет жить и радоваться, пока и его не бросят. Жизнь — дана нам одиножды, другой не будет. И не бережет ее только глупый человек. Надеюсь, вы себя к этой категории не относите. 

Максим, с полной ответственностью, заявляю вам: девушек на вашем жизненном пути, если вы дадите себе шанс жить дальше, будет еще очень много-много девушек. И если за каждую из них отдавать жизнь -никаких жизней не хватит)))

Поэтому, если вы пока еще живы, у меня к вам несколько вопросов:

1. Вы уверены, что повезло тому Тимоне? Есть такие слова в известной песенке «если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло»))) 

2. Почему вы не стали бороться за чувства девушки? Или вы — просто слабак, маменькин сынок, плакса, нюня,  а не мужчина? Или вы не знаете, что девушкам интересны умные, сильные и креативные ребята

3. Почему вы не учитесь анализировать свои ошибки в отношениях? Разве вы не знаете, что, если этого не сделать, то вы в отношениях с новой девушкой «наступите на те же самые грабли»?

4. Вы уверены, что у вас любовь к этой девушки, а не влюбленность, или не увлеченность? 

5. Скажите, чем виноваты перед вами ваши родители и родные и близкие,? зачем вы их хотите ранить в самое сердце, убить их души на всю их оставшуюся жизнь? Вас не будет, а с родными и бизкими навсегда  останется боль и горе. Разве они это заслужили? Кстати, не забудьте родителям написать, что причиной вашего ухода из этой чудной и прекрасной жизни — является ваша  разнесчастная любофф))) 

6. Вы хотите, чтоб девушка пожалела о том, что рассталась с вами? Так познакомьтесь с другой девочой, еще красивее и умнее)) Ух, начнет ревновать. Впрочем, зачем я вам это говорю? Вы же уже попращались со всеми. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

01.06.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store