Добрый день. Меня зовут Наталья. Вологодская область. Правша. 06.12.1984. На правой руке появилась родинка. Что может означать? Интересует информация о здоровье, финансах и карьере. Спасибо! - вопрос №2806049

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.03.18 20:35:00
Спасибо всем за отзывы Все точно передали как есть. Единственное, фото рук немного обработано в фотошопе для четкой картины. Цвет получился не естественный и грубый. Насчет головных болей, то их у меня нет. А вот нервозность и стресс сплошь и рядом, с поводом и без.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, по родинке это к дерматологам. Для полного понимания информации, необходимо фото ладони полностью, с пальцами и запястьем. Что можно сказать по вашим фотографиям, такая рука называется -полная, множество линий, а чем больше линий на руке, тем больше сумбур в голове.
По работе — работать вы начали рано, возможно после свадьбы, профессию выбрали взяв что то и от родителей и от сторонних людей, по данной специальности проработаете до пенсии.
По здоровью- здесь у вас проблемы и большие, хироманты не ставят диагноз, на это есть врачи, но  посоветовать могут. Ваша ЛЖ и ЛГ состоят сплошь из островков и точек, плохой знак

Когда ЛЖ состоит из цепочек, то человек подвержен постоянным переживаниям, цепочки это эмоциональная нестабильность, он по любому поводу изводится сам и изводит окружающих и никогда человек не испытывает чувства стабильности, постоянные эмоциональные переживания, жизнь не интересна.
ЛГ-Цепочки — нестабильность в первую очередь эмоциональная, нервозность, постоянные сомнения, постоянные переживания, занудство, вечное настроение со знаком минус, нестабильность мышления.
Точки — это наличие головных болей, усталость мозга.
 На верхних фалангах пальцев горизонтальные линии — сильный стресс, который уже перешел в голову, отоспаться при таком состоянии уже не получится.
Не хочу вас расстраивать, но если бы мне показали фото такой руки, я бы сказал что человек 1954 года рождения, но ни как не 1984, советую вам срочно заняться своим здоровьем и упорядочением образа жизни.


 

 

16.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нервничаете много? Руки человека, который сильно подвержен эмоциональному стрессу, на взводе.
15.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
6 ответов
15.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store