здравствуйте,хотела бы узнать,свое маленькое будущее,ак же мучает,меня,можно узнать по гороскопу,буду жить нет я с любимым еловеком,приедит он нет.уехал 16 дней назад.и все молчит,и не знаю,ждать его - вопрос №2806311

или нет, а сама жду Дата рождения:1969-04-20

Ответы

Он  ещё  напишет   вам -  связь не закончена. Не  скучайте это  не большой  период  времени.Удачи и  счастья  вам!