Здравствуйте эксперты. Я после ссоры поговорила с мужчиной и извинилась. Мы помирились. Увидеться пока не можем, он с дочерью. Как у нас будут развиваться отношения? Когда мы увидимся? Что вообще нас - вопрос №2802416

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ожидает ближайшие три месяца? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.он не особо обиделся на вас,, он взрослый мужчина.понял вас вполне.то что помирились это круто.по настоящему хороший шаг сделали.развиваться отношения будут хорошо.если у вас будет терпение… чего у вас маловато.сможете контроллировать свои перепады настроения и выжидать время.потому что он не свободен круглосуточно, то всё получиться.встреча ближайшая будет в течении двух недель.вы нужны друг другу.но понимания не хватает и друг друга и ситуации в которых живете.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет хорошее развитие
Разногласия ушли на задний план. Но Вы должны сделать правильные выводы на будущее.
Впереди очень благоприятное развитие отношений. Вы ему нужны.
Доброго времени суток.
На этой неделе увидитесь.
Отношения весной будут сложные: то встречи, то расставания. споры будут не раз возникать. Эмоциональное напряжение. Отношения похожи на «старый чемодан без ручки» — нести тяжело, а выбросить жалко.
Счастья и любви вам!
Добрый   вечер Ирина.Причина  что затягивается  встреча, не в дочери. Он просто   не очень горит, помнит прошлый  ваш опыт.Повторить  ссоры  не хочет. Но встреча  будет -правда  не совсем  радостная.Придётся снова оговаривать  то что  было.Удачи   вам и всего наилучшего!
Вы сделали все правильно… он уже успокоился после ссоры и отношения продолжатся.Как только будет возможность будет встреча и он сам позовёт Вас.Блидайшие три месяца не скажу что будут полностью в гармонии и спокойствии -но будут встречи и отношения вобщем то как и были -выхода на другой уровень на этот период не просматривается!
Будет дружба, встречи, серьёзные отношения между Вами и помехи со стороны. Будьте осторожнее и бдительнее.
Здравствуйте, Ирина! На ближайшие три месяца расклад показал, что встреча хоть и возможна, но не принесет нужного результата, Вячеслав настроен на разрыв отношений. У него в голове поселилась другая женщина, о ней сейчас его мысли. Таро предвещает тщетность ваших действий и поступков, направленных на сохранение отношений (7 мечей), предупреждает вас о том, что надежда может не оправдаться. Действия Вячеслава за этот период: Башня (он инициирует бурную ссору и разрыв отношений), что может привести к полному краху отношений (10 мечей). Итогом вышла карта Принцесса Мечей-попросту Пиковая Дама, соперница, которая может сыграть ключевую роль в том, что ваши отношения будет сложно возобновить.
Добрый  вечер. У  вас  идут  близкие отношения  и  частые  встречи. Возможно  быть совместной  поездки. Удачи вам
Отношения с переменным успехом, часто срывы и непонимание. Вы пытаетесь быть хорошей, затем срываетесь, и так продолжается по кругу. Вам трудно быть самой собой с ним, почему трудно сказать, Вы пересиливаете себя, боитесь чего то, Вы напряжены. Отношения урывками, непонятны, хотя у мужчины спокойный настрой на Вас.Для того чтобы не было конфликтов вам двоим нужно больше говорить, не откладывая на потом, обо всем, почему этого не происходит, в чем проблема?
У вас двоих есть чувства, но договориться не можете.
Отношения будут развивался нормально, мужчина будет избегать пор и скандалов.Встреча скоро будет, он уделит вам время…Держите себя в руках, не провоцируйте ссоры, иначе отношения закончатся.Всех вам благ!
Что-то не чувствуется со стороны мужчины сильного рвения продолжать отношения.Обижен и оскорблен, что зачастую бывает с мужским населением.Не хватает духу признать хотя бы частично и свою вину.Пока между вами четко ощущается холод.
нормально будут развиваться.
Сложность в отношениях так и останется, вы к сожалению не получите то, чего желаете!
Здравствуйте, Ирина.
Он долго помнит обиды, хочет простить, но не может до конца.Лучше не допускать ссор.
А вообще вы хорошо можете сосуществовать, вам не нужно ссориться-хорошая совместимость.
Скоро увидитесь, можете быть вместе и чувства сохранить.
Все у вас должно быть хорошо, только научитесь сдерживать себя-вы оба очень эмоциональные люди.

Здравствуйте!

Стоит отметить важный момент: хоть вы и помирились, но положение ваших отношений очень неустойчивое. Любая мелочь может привести к новой ссоре, поэтому хотя бы вы будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны, чтобы избежать неприятностей. В целом — благоприятная картина, есть все шансы наладить отношения до преднего уровня.
Ваша встреча будет довольно скоро.

Здравствуйте, показывают карты что у мужчины есть в прошлом жена, она очень хочет чтобы он вернулся Была какая-то поездка к ней, и по этой причине была ваша ссора. У вас есть совместное будущее, не переживайте так !)