У моей дочки на лобке, с правой стороны, в течение месяца периодически появляется припухлость, которая при лёгком нажатии, и бывает самостоятельно, исчезает. Не беспокоит, но когда прощупывала - - вопрос №2806475

возникали лёгкие болезненные ощущения. Мы живём в чужой стране, и ограничены в финансах. Визит к врачу не бесплатный. Я хотела бы, если возможно, точно узнать — к какому специалисту нам нужно обратиться, или может самостоятельно сделать УЗИ? Если УЗИ, то чего — брюшной полости, или мягких тканей?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Саша.

Вы описываете правостороннюю паховую грыжу. Необходим осмотр врача- хирурга.