Добрый день!на первый наша семья должна жить и радовать как мне все ,переехали с деревни в город ,родилась дочурка сыновья уже взрослые но....к мужу постоянно привязываются всякие болячки то спина - вопрос №2807090

то желудок то зубы еще одно не проидет как заболит другое.я сама постоянно как на вулкане раздрожительная.деньги в доме вообще не держаться как будто метлой выметают.ничего могу понять что происходит.подскажите может что то или кто то мешает? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-02-09
4 ответа

Ответы

Добрый день. Идут все признаки того, что это сглаз, нужно фото смотреть.
Добрый вечер.Необходимо смотреть всех по фото.
Кто-то на Вашего благоверного «положил глаз», от сюда и все проблемы.Чистите его и ставьте на него защиту.
Вам надо снять негативную энергетику с.