Здравствуйте ,недавно резко встал ,и защемило нерв в области поясницы с правой стороны ,боль ноющая ,отдает в ногу в 3 местах .Подскажите чем лечить ,мазал кремом ,клеил пластырь ,пил обезбаливающее - вопрос №2807345

, прогревал в тёплой ванне, делал различные разогревающие массажы.Но это не надолго.Помогите пожалуйста боюсь согнутся
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Руслан.
Не занимайтесь самолечением. Очный осмотр у опытного невролога, желательно выполнить КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, по результату лечение — медикаментозное, ЛФК, массаж.