Здравствуйте - вопрос №2807402

Сама проявила инициативу позвонила молодому человеку, он действительно занят, перезвонит ли он мне сегодня сам и будет ли встреча? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня встречи не идёт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перезвонит   -  ждите он  заинтересован   вашим  вниманием.Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!
Добрый вечер. Молодой человек перезвонит вам, вы позвонили и изменили его настроение на романтическое, он строит планы о встрече с вами, но к сожалению, в ближайшее время она не состоится. Будут снова отговорки о занятости.
В ближайшее время перезвонит и встреча будет, но не сегодня.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA