Чего ожидать от ближайшего будущего в плане работы и достатка? - вопрос №2807881

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!
Хотелось бы спросить у вас, чего ожидать от ближайшего будущего? Ситуация такова, что уволившись с работы не знаю куда лучше держать курс и чего ожидать? Будет ли достаток или придется перебиваться?
Спасибо!
Антон, 05.07.1991

Дополнение автора от 17.03.18 10:51:22
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Здравствуйте!
Вы устроитесь на работу, которая Вас будет устраивать.
С начала Вас не всё будет устраивать. Финансовая стабильность и достаток у Вас в следующем году.
Этот же год придётся трудиться и закладывать фундамент на достойную жизнь в будущем.
Всех благ!
небольших улучшений
Здравствуйте Антон.
Посмотрела вас по воску, скажу что ваши перемены  должны были случится,
Что у вас на будущее? я вижу что на данном этапе это как толчок к новому, через трудность выйдет желаемое,
Куда лучше? что ждать? у вас в течении 4 месяцев поменяется все к лучшему, вижу разговор, и через разговор идет новая работа, и идет с достатком.
Более подробнее по фото могу сказать
Март месяц проведете в кругу близких и какое-то время будете просто дома.
Апрель не принесет изменений.Будете поддерживать сами себя, что всё наладиться.
В мае новое дело, новая идея.Воспользуйтесь ею. Поначалу дохода не будет.К лету через трудности всё постепенно будет налаживаться.Притирка в новом коллективе.
Успеха Вам.
Ну, такие как Вы, не перебиваются.Успешны и упрямы.Не считайте свое увольнение за неудачу.Наоборот.Все идет только к лучшему.
Если исходить из вашей Матрицы Судьбы, то годы вашего профессионального успеха и карьерного роста: 28,30,34,43,44. Вам же только 26 лет.
У вас Матричный код 36, «Приумножение наследственного капитала». Поэтому ваша задача, держать связь с родом. Профессионализм и финансы у вас начнут появляться к 30 годам. Вам удастся найти своё место и иметь хороший доход, который позволит вам содержать себя и свою семью.
к августу можно будет расслабиться. Сейчас нужно посмотреть какую возможность вы упускаете (она связана с очень сильной женщиной). Так же вам нужно привести в порядок документы.июнь-июль будет особенно трудно. Стабильность придет в августе.
Доброго здоровья !
Я бы не сказал что деньги для Вас такая уж и проблема. И Вы не особо зацыклены на деньгах. В любом случае находите возможность жить и радоваться жизни. Весна и лето не принесёт финансового роста. Только к октябрю сможете себе позволить больше чем обычно. Хороший поворот событий в жизни. Деньги и должность  достанется упорным трудом и Вы это будете ценить по достоинству .
Удачи.
Вам идут перемены (благоприятные очень),
знаете, у вас постоянные изменения ситуации будут
Как  приспособление к чему-то показано
события неоднозначные, новая работа-- приносит какую-то прибыль, но!!
перспективы не ясны.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будут небольшие трудности, но Вы не переживайте, вы через все сможете пройти и будет достаток! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Перебиваться Вы никогда не будете. Ищите себя в сфере передачи знаний
опыта, там, где сможете делиться тем, что умеете, знаете, делаете с блеском.
Учительство, преподавание, наставничество, тренерство, новаторство, там где
нужно делиться, передать, показать, раскрыть, рассказать. У Вас все это хорошо
отлично получится. Умете Вы, когда захотите, все сделать с блеском. Там ищите.
Когда кажется что всё потерянно, утраченно, состояние растерянности, открывается как «второе дыхание», и с новой силой Вы добьётесь очень многого. Ждёт большой успех в карьере и достатка. В течении трёх месяцев найдёте своё новое призвание.
Не вешать нос!
Удачи!!!
Добрый день.бейте в то же направление в котором работали, перемены в данном случае для вас не удачными будут, если вы пойдете другой дорогой.у вам всё получалось, просто на прошлой работе стало тесновато, сейчас вы в поисках, работу в этом же направлении сможете найти уже в апреле месяце и устроиться достаточно легко и быстро.поэтому поставьте себе цель, и идите к ней.не разменивайтесь на непонятные предложения, и ерунду всякую не серьезную.только то же самое.но в другой организации.Удачи вам! там вы добьетесь успеха!
Здравствуйте!
В этом году просматриваются материальные пророблемы, но и решение их тоже вижу.
Работу хорошую найдёте, этот год должен быть даже лучше, чем прошедший, и без денег не будете! постарайтесь прожить  этот трудный период в позитиве и с верой в добрые перемены и всё )
Удачи и процветания Вам!
Вы до лета найдете работу. Достаток будет.
Доброго времени.
Вам сейчас убрали, работу материальную.Чтоб, вам выравнить ситуацию в семье.
Вы человек, с хитринкой внутри.
У вас вышли дороги.Нельзя, вам давать деньги в долг.
Ситуация с работой, выравнится, через одну растущую и убывающую луну.
У вас, сильный Ангел Хранитель.
Просите, его вам указать дорогу.
Помощь будет от мужчины седого.Деньги придут вам большие апрель.май месяц.
Суважением, Александр.

до конца весны работа вас сама найдет… не пыльная и денежная…
Здравствуйте !!!

По расклады на картах Таро вы найдете работу в течении месяц, так что пока надо просто перекантоваться.  В этом поможет женщина.   Советую посмотреть на мой Видео Ответ и если будут вопросы после просмотра, напишите их мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=dkJiUV9xp5Q&feature=youtu.be

Здравствуйте, Антон.
Придется поперебиваться, пока не определитесь. Выбирайте изначально организацию, в которой предусмотрен карьерный рост. Иначе вам придется менять место работы неоднократно. Вы легче всего найдете себя там, где нужны организаторские и коммуникативные навыки, например сетевой бизнес, реклама или посредничество.
Используйте ближайшее время для трудоустройства, сейчас Вы в силах найти новую работу и получить приличный доход.
Антон здравствуйте, скажите от куда достаток может быть? Вы молодой человек, который по крайней мере должен искать место в жизни, быть личностью, ставить цели, реализовываться, тогда и достаток будет. Первично подумайте о карьере, а деньги будут в том колличестве как качественно вы продвинетесь в личном достижении.Подумайте о работе  с автомобилями, продажами автомобилей, это то направление где вы можете преуспеть.
Большого достатка в ближайшее время не видно, но и бедствовать не придется. Вы пока не несете ответственность за семью и детей, а работаете только для себя. В ближайшее время найдется работа и получаемых денег Вам будет хватать на необходимое и какие-то дополнительные удовольствия в виде гаджетов и приятного времяпрепровождения с друзьями. Всё лучшее у Вас еще впереди.
Желаю успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA