Понимаю,что тут не врачи, ну если можно увидеть, скажите пожалуйста . Беременна ли я сейчас? Или накручиваю себя. Ольга 30.10.1992( не планировала ) - вопрос №2808184

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ольга.вы на данный момент себя накручиваете, у вас сбой в организме, вероятно на почве нервов, мало спите, что то как то тревожит вас душевно, постарайтесь побольше отдыхать, и высыпаться.сбой именно из за перенапряжения.женский организм очень нежный.не переусердствуйте.Могу вам сказать что беременности нет… у вас как я и говорил ранее по просмотру ближе к 20 году выходит.и вероятно что девочка.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет беременности нет у Вас на данный момент.
Вы беременны. Вам нужно купить тесты и провериться, чтобы уже точно убедиться в этом.
Доброго времени, Ольга.
Вы беременны задержка более трёх недель.
Энергетика сейчас минусовая.Много, переживаний и рядом негатива.
Можно перервать, обрядом беременность.
С уважением, Александр.

Звезды говорят, что беременности нет.
Здравствуйте.
Беременности нет, гормональный сбой.
Всех благ!
По энергетики у вас просто задержка, но лучше купите тест.Всех благ!
Доброго
Да, беременность возможно вполне… даже не возможно… а беременность есть.

Здравствуйте. Вы не беременны, но есть сбой гормональный, по этому вам стоит обратится в своему врачу.
Удачи
Нет не беременны.
Здравствуйте.Беременность есть, купите тест.Всего доброго.
Только тест определит
как-то странно карты дали ответ, сказали, что беременность возможна, но постепенно, т.е. не сейчас.
все зависит от того мужчины, с которым вы встречаетесь.
а тест если купить в аптеке — он и стоит недорого, рублей 30 и уж точно узнаете, да или нет.
Нет, беременности не видно.Накрутили себя, ничего нет, не бойтесь осуждений…
Добрый день! Ольга, у Вас сейчас беременности нет, не волнуйтесь. Беременность у Вас выпадает через 2 года примерно, судя по всему будет девочка. Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте, Ольга.
Это накручивание себя… С ним надо поработать, чтобы жизнь была более полной и спокойной, счастливой.
Пользуйтесь тестами, они надежны.
Можете обратиться ко мне в чат, и я продиагностирую Вас.
Здравствуйте, вы не беременны
Не вижу пока беременности )
по линии карт на данном этапе пустая карта идёт нет беременности.хотя можно проверить и тестом.но карты указывают что беременности нет.но дорога к этому открытая к концу лета выпадает линия беременности
Вполне. Сейчас идёт этот медицинский период, когда плод только закрепляется, но оплодотворение есть, то есть, есть чему цепляться .
При уточнении обращайтесь в личное
Здравствуйте! Озадачили Вас ещё больше) Выпали карты ребёнка, беременности
Здравствуйте! Карты показали, что вероятность беременности очень велика, но все же лучше вам сходить на консультацию к врачу .

Всех вам благ!
Доброго здоровья !
Нет. Беремености не может быть. Только на 2021 год и будет тяжелая беременность с кесарением.
лучшим экспертом будет тест
Здравствуйте, нет не беременна, это накрутили

@ SOFIA CHERNAYA