отношения. - вопрос №280855

Он-- жизнерадостный, шутник, верующий в Аллаха, соблюдающий мусульманские традиции, а я --тихая, спокойная, в душе-атеист.Сейчас у нас отношения очень хорошие.А что будет дальше? Он-Рафаил 3 марта 1951г, я-Зифа 3 авгута 1955г.

1 ответ

Во-первых, он может помочь ( спровоцировать, подтолкнуть) вам из атеиста перейти в разряд верующих, ну хотя бы в ряды метафизиков....

Во вторых, он, похоже,  еще вряд ли угомонился в своих личных предпочтениях, хотя вы ну очень гармоничная пара, как любовники ....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.