Добрый день! Принимаю Линдинет 30 около года. В конце месяца закончится пачка и будет кровотечение отмены. Но мне очень нужно сдвинуть их на 4-5 дней. Везде написано что надо просто продолжить пить - вопрос №2808957

следующую пачку без 7 дневного перерыва. Но возможны мажущие выделения (которые мне тоже совсем не нужны)! Что делать? Может перестать пить сейчас (на середине пачки) на 7 дней и к концу месяца уже просто начнется новый цикл?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Нет, так делать нельзя. Вам необходимо закончить прием этой упаковки и потом без перерыва начать новую. Не факт что будет мажущие выделения.