Стоит ли сбивать?Что делать при таком случае? - вопрос №2809083

У дочки 8 лет температура поднялась ночью 38, сейчас тоже держится но 37.5 ничем не сбивали.От еды отказывается полностью только пьёт понемногу чай, воду.Стоит ли сбивать? Что делать при таком случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Ребёнка необходимо показать врачу для установления причины заболевания (ангина, ОРВИ...). До осмотра медиком температуру в пределах 37 — 37,5 медикаментами снижать не нужно. Постельный режим, питьевой режим.