Здравствуйте! Меня зовут Николай. Подскажите, при частых головных болях напряжения (15 раз в месяц) можно ли пить для профилактики тизанидин? - вопрос №2809220

Пробовал амитриптилин, не помогает. Препараты с парацетамолом тоже не помогают. И можно ли принимать НПВП? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а как долго вы пили амитриптилин и в какой дозировке?