секс - вопрос №280923

Здраствуйте я с девушкой уже 1год 5 месяцов ей 18 лет ранее все было хорошо в плане секса мы оба хотели занимались етим сейчас когда говорим о сексе я ей предлагаю она нервничает говорит я не знаю будет видно. я ей задал вопрос я тебя не возбуждаю она говорит давай не наченай. однажды она сказала что ей все равно естьсекс или нет. Я не знаю в чем проблема во мне или в ней может я ей надоел или как.Спасибо.

Ответы

Виталий! Вероятно, что то в ваших отношениях не так! Вероятно вы не можете найти подход к этой девушке! Может(как не странно это может звучать) она не хочет вас рассматривать в качестве партнера по сексу! Но самое главное, может стоит проконсультироваться с психологом по этому вопросу? Удачи!