Здравствуйте! Наталья 40 лет 08.01.1978 г, есть двое детей, сейчас живу с мужчиной, зовут Александром 17.04.1990г, хотела бы узнать есть ли у нас - вопрос №2809570

совместное будущее, смогу ли я родить от него.

Лучший ответ по мнению автора

В будущем абсолютное согласие, доверие, нежность, благодарность, единение, взаимопонимание. У вас возможно всё что пожелаете, всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA