потеряла браслет золотой. найду ли я его, где теряла?очень обидно. марьям 30.10.1991 - вопрос №2809704

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найдете, но не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не найдете.Золото терять-выкупить удачу в будущем, т.ч.не расстраивайтесь.Приобретете гораздо большее.
Расстегнулся  замочек -  вот и  упал с руки.Его  уже нашли. Вы   не найдёте.не переживайте -   будет  удача в другом.Считайте что вы  её  уже оплатили! Удачи  вам и всего наилучшего в  жизни!
вы откупились этим браслетом… когда золото теряется, то это к чистке энергетике…
Уже не найти
Не найдёте, его взяла жещина, мне идёт как свекровь.