Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня этой весной? (профессиональная сфера и личная жизнь) Дарья 06.09.1984 17:20 г. Сергиев Посад Московская область - вопрос №2809944

600 p
22 ответа

Ответы

Просматривается мужчина в Вашей жизни, интерес которого, Вам дорог. Только этот мужчина, не проявляет себя — ни действиями, ни эмоциями -  он, просто, есть. Также, идет ощущение, что у Вас некий спад, как будто Вы делаете что-то, что идет вразрез с Вашими интересами — чувствуется некий дискомфорт.
Здравствуйте!
Вы как в вечном поиске лучшего в плане работы, финансов и личной жизни.
Если Вы перестанете быть в вечном поиске, остановитесь и сделаете то что есть, лучшим, тогда Вы будете поистине счастливы.
В работе стабильно, в конце весны возможность повышения дохода. Мужчина рядом, но он Вас не устраивает.

Здравствуйте!

Этой весной у Вас нет перемен вообще. ПО крайней мере тех, которые виляют на будущее. Обычная рутина и незначительные события день ото дня.

Перемены в личном, ожидаются в сентябре.

В работе, требуется много много усилий. Но к концу года будет вознаграждение в виде новых перспектив.

в отношениях есть спад есть линия крепкой ссоры но карты указывают что идёт линия примирения по линии ранней дороги.ухода друг от друга карты не указали.что касается линии дел то у вас будет шанс к концу весны этого года занять лидирующее положения есть шанс продвижения по линии карьеры не пустая карта идёт а с удачей
Здравствуйте.
Хочется любви и романтики, а придется много работать.
И ваши усилия будут оправданы.Неудовлетворение от самой работы, недостаток финансов будет вас стимулировать на поиски чего-то нового.Ищите, гармония в профессии возможна, как и в отношениях.«Свою „вы еще не обрели.Серьезные изменения в этой сфере еще не этой весной.
В любви, в отношениях разочарования будут сменяться надеждой.Но, придете к пониманию, что и здесь-вы не на “своем» пути.
Для вас этот год-вообще год обновления.Не бойтесь рисковать и принимать в жизнь новое, не тащите за собой груз прошлого-в этом лучшая стратегия.

В проф сфере будет рост примерно с осени
Здравствуйте! Этой весной вы столкнетесь с депрессией, но это будет временно. В мае вы по-другому посмотрите на вещи. У вас ближе к лету идет знакомство с мужчиной, с которым будет роман и ожидается совместная дорога, возможно путешествие. В проф. сфере без кардинальных перемен, но стабильность это залог успеха, не забывайте об этом. Всех благ!
В личной жизни идет период неопределенности, какого-то подвешенного состояния. Возможно, придется идти на некие жертвы, уступки или в чем-то ущемлять себя, но постепенно из этой ситуации вы будете пытаться выйти, но без особого успеха, тем не менее на этом фоне будут и определенные сдвиги в сфере романтики, возможно какое-то предложение, новость любовного плана (в крайнем случае знакомство).
На работе в эмоциональном плане показывает какую-то сложную обстановку, вообще ощущение как будто как-то в тягость будет рабочий процесс, но возможны и определенные успехи, при этом может возникнуть ситуация, когда придется вернутся к каким-то прошлым или незавершенным делам, решать прошлые вопросы.
Здравствуйте! В профессиональной сфере стабильный доход, отсутствие видимых конфликтов, возможно новое предложение в рамках существующей работы, поездка по делам.
В личной жизни крупный разговор со знакомым Вам человеком, новое предложение от него, но не совсем искреннее. Он очень тянется к Вам, но находится между двух огней. Также весной новое знакомство с молодым человеком немного моложе Вас.
Всего доброго!
большие изменения.
Здравствуйте.По работе, у вас никаких перемен в ближайшее время не возникнет.всё стабильно, ровно и очень хорошо
ПО личной жизни не так все  идеально, выходит какой то период уныния, одиночества, и грусти.весной особо перемен тоже не будет, но в этом году во второй половине года вероятно у вас начнутся новые хорошее отношения.Удачи вам!
Весной вас ждут встречи с мужчиной… продолжение отношений с ним.Также принятие решения в этих отношениях… вы как то колеблетесь.Но изменений кардинальных нет.Шагов от мужчины этого не происходит… В рабочей сфере тут все гладко идёт у Вас на период весны.Работа будет приносить удовольствие… и с финансами все хорошо.
Здравствуйте.В профессиональной сфере- проявите решительность и смелость, возьмите на себя дополнительную ответственность, привыкайте к тому, что вам придется работать еще больше.Стабильность и прибыль вам гарантированна.Летом-новое знакомство, которое изменит вашу жизнь.Возможно, означает любовь по переписке. Ваш новый мужчина готов признаться в любви или открыть вам сокровенную тайну. Значение карты является положительным и связано с любовью, эмоциями или событиями, о которых желает рассказать вам ваш любимый.Будете метаться между прошлым и будущем. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.Всему свое время.Всего доброго.
В личном придется соприкоснуться с разочарованием.На время останетесь одна.В вопросе карьеры-подъем, успех, деньги.
Здравствуйте предвидится поездка какая то не по городу а за пределы связь бумажная похоже что по работе, в работе стабильно, а вот в личной жизни мужчин три выпало один младше вас с ним будут сложности и слёзы и печаль и огорчение, выпал пустым, не ваш мужчина. Второй постарше первого тёмненький выпало что любит вас но от вас веет холодком в отношении его, с ним так же ссора будет он огорчится для вас это будет не столь важным но он не пустой для вас больше к быту идёт. Третий выпал как с работой связь на начальника похож он ваше сердце занимает возможно это и не любимый человек а просто работа на первом месте и от этого взяли его на сердце. Его как мужчину для жизни не видно и перспектив нет только при казённом доме остался что может вашу работу и указывать. остальная карта мелких хлопот по дому и общение с родными видимо больше по телефону.

Eva

Здравствуйте.
Начну с личного… тут полная неопределённость...
Есть не определившийся чего он хочет мужчина, и Вы… вся в ожиданиях и надеждах. И тут пока без перемен. Тут перемены наступят лишь тогда, когда Вы на них решитесь. Потому что мужчину в целом всё устраивает, формат встреч… А Вы закрыты для других мужчин. Вот такой замкнутый круг, который Вам когда-то нужно будет разорвать.
Ну а в профессиональной сфере зелёный свет) Удача прямо-таки на Вашей стороне, весной много работы будет, в работе вообще стабильность есть, но конечно же хочется большего. Так вот большее и будет. Вижу какие-то сторонние проекты и увеличение дохода. Помимо этого Вы этой весной будете достаточно активной и полной сил, вижу некоторые творческие занятия, отдушины.
Удачи Вам!)
С уважением. Ева
В конце весны чувства и эмоции ваши будет захватывать любовь с мужчиной. Много сюрпризов ждите от него и загадок. В профессиональной сфере много дел будет, трудиться много будете, перебирать варианты работы, сомнения, но изменений не будет.
в работе будет подъем до конца весны… в личном -летом встретите достойного мужчину…
  1. будет выяснение отношений с мужчиной
  2. отбросьте все сомнения и тревоги для реализации новых целей
  3. значительные перемены в судьбе.
  4. следите за тем, что говорите, ведь неверно сказанное слово-- может обернуться против вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В профессиональной сфере карты показали, что вы будите находиться перед выбором, т.е. вы будите подыскивать для себя новое место работы, перебирать варианты.Смена работы у вас будет, но позже загаданного срока, ближе к концу лету –осени.
В личной жизни карты показывают начало нового периода, когда перед вами открываются новые возможности и шансы, а прошлое остается позади. Рядом с вами показан мужчина, довольно с непростым, своеобразным характером, но вы своей нежностью, заботой сможете покорить его сердце и укротить его нрав.
Всех вам благ!
Здравствуйте Дарья!
В профессиональной сфере нет особых перемен, улучшение в профессиональном плане видно в мае.
В личной жизни все неопределенно, в особенности в апрель, будете пытаться восстановить отношения, либо создать новые.Однако особой удачи в этой сфер нет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
В личной жизни весной, будете хотеть изменений  в отношениях  с Вашим мужчиной.Вас не устраиваеть будет то, что есть.В работе -предстоит сложный выбор-возможно предложениеновой работы или что-то в этом роде.
Всего Вам доброго от Вселенной!