Добрый день. Какая кармический задача в наших отношениях . Это мне пройти уроки или я ему дана для чего то? Не могу сказать что прям все плохо, но и устаёшь объяснять ошибки взрослому человеку, - вопрос №2810122

600 p
понимая что ничего не меняется( упрямство и характер, или легкомыслие).Как как будет развязка или наоборот, это для гармонии отношений в будущем? Спасибо Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966

Дополнение автора от 19.03.18 23:23:57
Я не говорю что я белая и пушистая, поэтому и написала есть хорошие моменты и в отношениях, но в последнее время так много вопросов и проблем с его стороны, что устаешь от всего, есть же и свои не решенные вопросы, а они только добавляются() Понятие не должен это хорошо, но когда думаешь о будущем, к чему мы придем, когда со всех сторон :( Я поэтому пытаюсь понять как исправить в отношениях. Я становлюсь тем  якорем, том тормозом от легкомыслия, что начали разные мысли в голове. Я как ни странно видела наперед что может произойти, и это же не один раз ведь. А так конечно, живут же как то все))) все свой путь выбирают сами. А раньше тоже часть экспертов по моим вопросам  видели отработку, 50\50 .  Надеюсь мы двоем пройдем этот путь.

Дополнение автора от 22.03.18 22:35:04
Спасибо Всем, многие очень много увидели, тут был вопрос намного глубже, чем просто «перевоспитать» какие то привычки) просто хочется уберечь от дальнейших трудных ситуациях, где именно его человеческий фактор бурлит))), ребенок еще тот в прямом и переносном смысле (думаю и менталитет играет роль, наша жизнь и обстоятельства другие. Еще раз спасибо за Ваш Дар помогать людям.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иногда нужно пройти через много трудностей и сесть пуд соли, чтобы понять что это ваш человек. Ваши отношения ведут вас к гармонии в будущем. Да и не всё так и плохо у вас и сейчас, вы любите друг друга, радуетесь каждому прожитому дню вместе, он вас боготворит, вы для него не просто женщина его мечты, вы свет в окошке, который освещает ему дорогу. Всё у вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, насколько я вижу. то будущего в Ваших отношениях нет. Не Ваш это мужчина по Судьбе.
Кармическая задача именно обоим жить вместе и учиться терпению.Все равно вам никуда не деться друг от друга.
Вы друг другу судьбой и даны… все что есть сейчас лишь укрепит ваши отношения и связь между вами… ваша задача учиться друг у друга чему то новому -а ошибки в поведение -это такие мелочи… Вы две половинки одного целого -разные -но именно это держит интерес у вас друг к другу.
Всё   будет  меняться  между  вами.Он очень любит вас и ему так хорошо, что вы всё понимаете и   ведёте его по жизни как ребёнка за руку.Он и правда  большой ребёнок.не  обижайтесь на него.Нашли любовь, не теряйте её — это правило, что  бы быть счастливой! Удачи  вам   и всего наилучшего в жизни !
Какие ошибки вы ему объясняете?
Он ваше отражение — какой он снаружи, такая вы внутри.
Не надо его спасать, меняйтесь сами и он изменится автоматически.
А сейчас — вы белая и пушистая, а он глупее глупого, раз ведет себя не по вашей картине мира.
т.е. Вы хорошая, а он плохой, значит вам меняться не надо.
Измениться должен он, а он вам ничего не должен.
Это ваша проработка, и он будет рядом пока не сделаете правильные выводы, не просто отношений, что то осознать должны.  Например у вас страхов много и на этом можете быть зациклены, а он уверенной прямой и по этому с ним, и прощения ваши идут как вечная трансформация. Надо пукнуть правила игры и не строить ожидания, а что будет, а то из за ожидании может быть вечное напряжениеи, и отношения такие быстро меняющееся что трудно расчитать. Из за этого могут быть зависания у вас. Не бойтесь нового и тогда увидете для чего вам отношения. А то чувство что вы себе придумываете правила лишь бы ничего не менять в жизни, а он как бы толкает надо меняться чего боишься.  И да у вас дар солнца, и возможно эти отношения до вас донесут над чем вам работать
Что касается кармических отношений, то он вам дан из прошлой жизни. Вы сами в прошлом воплощении обратились за помощью приворожить. Ваш кармический хвост 9-9-18. Поэтому в этой жизни будете испытывать душевное одиночество,  с кем бы вас не свела судьба.
То что касается вас и Даррена, то есть одна общая карма. Это детский вопрос-предательство ребёнка в прошлом воплощении. Это могла быть загубленная душа, аборт так же считается.
Вас опять свели вместе, чтобы вы смогли исправить эту ошибку.
Особенно, это важно для него.
Кармические уроки в вашей паре предполагают, решение взаимосвязанных проблем. Для мужчины — ценить мудрость своей женщины и считаться с ее компетенцией. А вам нужно не переходить «красную черту», задевая мужское самолюбие Дарена. Т.е. ваша задача научиться мотивировать своего мужчину на подвиг, а не показывать ему его ограниченность. Тогда у него будут расти крылья за спиной, а в глазах любовь к вам.
Вся сложность ваших отноешений в том, что причины проявления ваших кармических программ скрыты от вас. Нужна помощь специалиста и ваше участие, что бы их нейтрализовать.
тут нет кармы… просто вы к нему привязались. и изначально думали что он ваш человек или держались за него так как он 1 из всех более менее давал вам стабильность… ну а далее дело не пошло… по итогу ничего не поменяется.но и вы как будто уже привыкли и расставаться пока не планируете.
У Вас с ним — одна из сложнейших кармических задач: отказаться от борьбы за справедливость и понять, что в мире и так все справедливо. Если что-то негативное, нежелаемое, тягостное, утомительное, гнетущее и т.д. случается у Вас с ним в жизни, то на это есть причина и она из прошлого. Любую ситуацию Вы с ним сможете исправить только через принятие, прощение, любовь и благодарность друг другу. Постараться избавиться от возмущения, претензий, условностей и агрессии. Иначе, в Вашей жизни постоянно будут приходить ситуации такого рода, цель которых — втягивать Вас с ним в борьбу за справедливость, в споры, в желание доказать правоту, даже на пустом месте. И если у Вас и у него хватит мудрости осознать это, то таких событий с каждым разом будет становиться меньше. Хорошо то, что Вы это понимаете и задаетесь таким вопросом. Значит, Вы на полпути к решению. Научитесь принимать точки зрения и взгляды друг друга, понимая и принимая, что у каждого человека «своя справедливость» и свой взгляд на жизнь. Описанная ситуация — это кармические «семена», которые взошли в сегодняшней жизни в виде вот таких вот событий, в виде уроков.
.
Ваша связь с ним — это кармический узелок из прошлой жизни,
который Вы и он сможете развязать в этой. Вы близки к этому
Добрый  вечер. А с  чего вы  взяли что у вас есть вообще  кармические задачи в  ваших  оношениях. То что вы оба преживаете- это притирка  друг к другу. Но в конце концов- кто-то  из вас не  выдержит и разорвет  это  хождение по кругу. Вы  пытаетесь переделать  мужчину… у  которого уже  за  столько лет его жизни  давно все  сформировалось. Его  надо принимать таким — каким он есть… со всеми его  недостатками в  том  числе.Переделывать его не надо.Уже  поздно. Нужен особый  подход  к этому  мужчине… Удачи вам
Уроки проходите оба, пока кармический узел не развяжется, будете вместе,
если есть ещё вопросы обращайтесь в чат!
ваши отношения обречены.
пусть вам и не просто быть вместе, но и друг без друга не сможете долго… по судьбе у вас ноги связанны…
Вашему мужчине ничего не нужно объяснять-он не мальчик.Другим не будет.Или принимать таким каков есть, или расходиться.
Совместимость -плохая, отсюда частое непонимание.
Никто в жизни никому не дан.Сами выбираем, сами мучаемся(или радуемся).
Кармическая задача каждого человека-жить счастливо и не делать(по-возможности) никому зла.Если человек выбрал себе путь мучений, а не счастья-это его личный выбор-и только.

А зачем взрослому человеку объяснять его ошибки? Зачем Вы в этих отношениях взяли на себя роль родителя? Или наставника?
Зачем Вы занимаетесь его проблемами? Вместо того, чтобы заниматься своими? Он Вас об этом просит? Или это Ваша инициатива?
Зачем Вы пытаетесь переделать человека? Для чего? Чтобы стало удобно Вам?
Другого изменить нельзя. Можно изменить только себя и свое отношение к происходящему.
Кармическая задача в любых отношениях увидеть в партнере себя, свои минусы и начать работать с ними. Отношения даются для своего развития и никак иначе.
Лена, а может Вам нравиться, чувствовать себя значимой и для Вас, это и есть гармония, что-то пытаться донести, объяснить  Даррену, который, как тот персонаж — «А Васька слушает, да ест...»  и которому, глубоко, до лампочки, Ваше видение мира, когда ему и в его мире не так плохо, как может показаться Вам. По большому счету, его все устраивает и даже нравиться, только вот, вряд ли он изменится. И Вы это понимаете. А кто кому дан — это Вы уже выбор делаете — нести ли этот крест или...

Елена, расклад на таро «Колесо судьбы»

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились  – да, тут замешаны кармические аспекты, но только в плане учебы друг у друга. У вас он должен перенять более серьезное, взрослое отношение к жизни, вы у него наоборот – более легкое, раскрыть своего внутреннего ребенка, научиться проще относиться к происходящему вокруг, менее напряженно
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации –  у вас на данный момент всё неплохо, если говорить в целом. На внешнем плане всё хорошо, но есть внутренние проблемы, что-то что гнетет, напрягает и даже подтачивает ваши отношения
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) –  ваша задача найти баланс и гармонию в себе, а не прийти к этому во внешних отношениях. Т.е. через себя, вы должны обрести мир в данной ситуации
4,6. То же самое, но про другого партнера – вы по сравнению с парнером как-то более раскрыты, более интуитивны, вы ощущаете верность направления, чувствуете правльность вещей, присутствует зрелость. Ваш мужчина по сравнению с вами как бы только на пути к такому, его задача раскрыться, более осознано воспринимать этот мир и видеть взимосязи своего внутреннего мира и того, что происходит вокруг
7. Критическая точка — момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал –  у вас задача расти внутренне, все направлено лично на каждого из вас, не на ваш союз. От того насколько вы станете гармоничнее, настолько будет зависеть успех  в вашей личной жизни
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях –  отношения у вас всегда так или иначе придется контролировать и настраивать и главное уметь проходить гармонично через ваши проблемы. Т.е. фокус внимания должен быть на ваших собственных ощущениях, что волнует, что пугает, что раздражает и умении справляться с этим. Только через это вы приблизитесь к гармонии в отношениях. Если дальше запустить ситуацию, т.е. дать недовольству, усталости от проблем накапливаться – то это негативно скажется на отношениях и они будут ухудшаться

Добрый день.Вы этому мужчине и даны, чтобы гасить какие то его всплески, эмоции, желания, так скажем направляя его.да взрослый.да хоть дедушка, просто ну вот так вот сложилось, так вот распорядилась судьба, вы должны быть вместе.это не отработка, это отношения.просто в этих отношениях вы делаете и привносите в них больше чем он, это вас расстраивает, и это очевидно, и видно даже со стороны.поэтому так всё бывает нагнетает, что хочется всё бросить, но в целом, не переживайте, бывает вообщем то и не похлеще, так я могу сказать, что продолжать свои отношения вы будете, и достаточно всё будет  стабильно, не плохо.в прочем всё как всегда.вы уже привыкли к таким отношениям.какие то перемены не последуют.просто вот живите и радуйтесь.тому что есть.поверьте.это не плохо, и далеко не удручающие отношения.просто у вас настроение не очень.пройдет этот период времени.и всё наладитьтся.Удачи вам!
Здравствуйте, Елена. На данный момент выпадает Башня, то есть, действительно, Вы оба устали. Вы сейчас взяли главенствующее преимущество в Вашей семьей показывает. Все больше на Ваших плечах, нежелаи наа плечах Даррена. Но эти отношения будут очень долгими, так как у Вас сильная энергетическая связь, ему тоже сейчас нелегко, потому что он находится под влиянием своих родственников, которые тянут из него соки и жизненные силы. Но он Вас любит и это факт. В будущем будет период, когда все пойдет на улучшение, тут выпадает 8 пентаклей, которая говорит о постепенном налаживании контактов и возникновения гармонии. Сейчас просто именно жизненный период непростой из-за обстоятельств, но это никак влияет на его чувства к Вам. Да стал чуть более раздражительным, в какой-то мере вспыльчивым, но он просто также устал. Отношения у Вас будут! Успехов Вам!
ВЫ пройдете через все трудности, испытания, научитесь многому, сделаете выводы и по жизни будете всегда вместе идти. Этот мужчина никогда не уйдет из вашей жизни. ПРинимайте это как факт.
Здравствуйте.Эфирное тело содержит шаблон физического тела. Многие физические состояния, включая болезни, зарождаются в эфирном теле и затем постепенно опускаются на физику.Соглашения и клятвы между душами отпечатываются как эфирные импринты и энергетические паттерны каузального тела.Выражаясь проще, у вас возникает не любовь с первого взгляда, а изматывающая любовь из прошлого.Это состояние проявляется для того, чтобы вы, наконец, заметили наличие проблемы  и освободили себя и кармического партнера от этого бремени.Будущего у вас, вы не по судьбе друг другу, вы просто решаете прошлые задачи, а решив их-вы отпустите друг друга.Всего доброго.
Вы даны друг другу для притирки углов, для шлифовки характеров. Надо работать над собой.
вижу что двое настроены на создание очередной ячейки общества
и стремитесь к этому
В переди у вас радостная и безоблачная жизнь.
Духовное единение не даст вам расстаться
 В сексе — очень чувственные у вас  отношения.
Принятие важного решения идет вам в конце весны.

Всего вам светлого во Вселенной!
Просто здесь уже нет любви.  Живете, как соседи. По этому мешаете друг другу Может лучше расстаться? Отношения здесь закончились. Обычно, когда люди любят друг друга, они дополняют друг друга, а не напрягают.Ну какая здесь отработка? Здесь надо либо разобраться в отношениях и наладить взаимопонимание и любовь, либо расстаться и не мучить друг друга. Есть множество методов налаживания отношений в семье.Воспользуйтесь  знаниями. Не знаете, как исправить, запишитесь на прием к эксперту.Здесь много экспертов, кто может качественно помочь.

улачи Вам.
Он для отношений вам
Здравствуйте! Вы будете учить друг друга, будете проходить вместе через многое! Ваши отношения наладятся… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер!
Кармическая задача-принять друг друга такими как Вы есть и не пытаться переделать.С каждой женщиной, он будет вести себя по-разному.Мужчина- ваше отражение.Он что-то умеет лучше Вас, а Вы что-то лучше его, так соединитесь и едьте, или летите.У всех семей разная скорость.Зачем мужчину прогинать, учить, они во многом лучше знают, что делать.Но увидев, что женщина рулит, расслабляются....
Всего Вам Доброго, Елена!