Здравствуйте уважаемые эксперты,есть ли у него другая женщина на данный момент(не путать с матерью), какие чувства ко мне.Сергей 22.03.1976,Оксана 12.02.1983 - вопрос №2810658

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. С его стороны идёт не поддельная симпатия, от старых чувств ещё не ушёл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины к вам тёплые отношения, скорее всего он просто к вам привык, потому что большого влечения к вам у него нет. У него есть другая женщина, вот к ней и направлена его симпатия, больше можно сказать по фото
Здравствуйте! У Сергея показаны отношения, которые при всей их напряженности, устраивают обоих и не вызывают у них желания разойтись и найти себе новую пару. По поводу Вас — один из партнеров так сильно обидел другого, что тот никак не может его простить, либо отсутствие интереса одного к другому однозначное. Для Вас рекомендую прочитать мой блог www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Приглашаю в чат для более полной консультации
Извините, фото только что увидела, могу сказать только то что и раньше.