У меня телефон не видит фото с карты памяти. - вопрос №2810707

Сначала я думала, что это телефон сломался, но на компьютере ситуация та же. Что это такое? Система показывает, что карта заполнена файлами, но как заставить телефон прозреть и увидеть мои фотки?!!! Мирные уговоры не помогают, молитвы тоже.

Ответы

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=309190&st=1580 посмотрите в этой теме