Здравствуйте!После уборки на чердаке(утеплен стекловатой) пошла сыпь по телу(мелкие прыщики сильно чешутся,шелушатся).Температура 37.1,лимфоузлы под мышкой увеличены. Что это может быть? Думали - вопрос №2810869

аллергия выпили ларитидин, но результатов нет(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очень часто после контакта со стекловатой развивается красный плоский лишай. сопровождающийся интенсивным длительным зудом. Обратитесь к дерматологу для осмотра и обследования. Берегите себя!