помогите пожалуйста, как выходить в астрал? - вопрос №2810942

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте метод мобильника.астральную катапульту, но так как это дело серьезное к этому надо хорошо подготовится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, выход в астрал потребует от вас освоения новых навыков, которые нужно освоить или самостоятельно,  или со специалистом. Поэтому определитесь и сформулируйте более четко вопрос для экспертов.
Кто то легко  может и   быстро получается.Но кому то так не  дастся  эта практика.Тренинги  есть специальные, нужно  пробовать   часто и  упорно.А сначало задать  себе вопрос.Нужно ли   вам это.Ведь там  много  сущностей и не все  безобидные!  Удачи  вам   и всего наилучшего в жизни !

@ SOFIA CHERNAYA